В поисках новых знакомств и впечатлений!

В поисках новых знакомств и впечатлений! Знакомства, Санкт-Петербург, Текст

Привет всем, меня зовут Наталья, живу/учусь/работаю в Питере. Даже сама не заметила что погрузившись с головой в учебный и рабочий процессы практически перестала общаться с кем либо с целью отдыха. Сейчас вот спохватилась, как раз и времени свободного стало больше. Увлечений много, хоть и далеко не на все хватает времени. Учусь понемногу играть на гитаре, зимой катаюсь а борде, летом на велике, люблю походы и сплавы. Иногда смотрю сериалы, теорию большого взрыва или престолы. Обожаю клинику.


https://vk.com/id454907944


Пишите, будем знакомиться)

Автор поста оценил этот комментарий

Я вобще не люблю общаться. А люди как то липнут. Постоянно друзьями  моими себя называют. А я вобще не люблю компании. Мне в одиночестве лучше. Но не получается. Мне даже веселее бухать одному. Чтобы никого не выслушивать. Охуенные истории которые мне похуй. Что собутыльники курящие. Которые каждые 20 минут съёбываются покурить. А так в одного идеально .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я себя тоже интровертом считаю, могу залипать за компом месяцами, но сейчас просто жутко тянет на общение, жаль реализовать его стало в разы сложнее, найти единомышленников кажется задачей практически невозможной, общение с коллегами/случайными знакомыми людьми кажется по ощущениям таким же как ты описал выше

вообще выходит что общение у меня вроде как есть, но оно меня совершенно не устраивает

было одно место где я чувствовал себя среди своих, ездил на игромир в 2016, вот там было прикольно общаться с такими же гиками, но опять таки подружиться не получилось, слишком мало времени наверно

ох, что то меня понесло, сумбурно как то получилось

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя реально всё впереди. С бородой геморойно лицо мыть. Я в морях ленился и брился раз в три месяца. Потом бреешься и себя в зеркале не узнаёшь. Но суть не в бороде. С ровесниками общайся. Говори побольше. Реально разговор решает всё.  Какая разница через телефон-компьютер. Или  в живую. Людей много. Одни пошлют. Другие начнут общаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поддержку)

ну я вообще стараюсь общаться, просто часто возникает ощущение что я навязываюсь, а мне это очень не нравится, судя по моему эксперименту нужно продолжать задавать вопросы не смотря ни на что, пока собеседник не заигнорит

про возраст не совсем понял, почему именно с ровесниками?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось сбрить бороду. И знакомые потянутся. А то хер его знает взорвёшся ещё не дай бог рядом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но... я же... хипстер....

*мем с картинкой не могу вставить -_-*

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг ты старый, толстый ,небритый дядька?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то меня уже раскрыли, и да я с бородой, но не очень старый, и не очень толстый)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Futurity, кинул в чс в вк, не смог перед ним извиниться лично, до последнего меня подозревал и почти вывел на чистую воду)

извини, мужик, пожалуйста не держи на меня зла

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сам таким занимался - но на сайте знакомств и вконтакте. А здесь ты находишься в сообществе пикабушников и пытаешься его же наебать - это как друзей своих предавать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я еще раз искренне прошу у всех прощения, я все это делал без злого умысла, поэтому мне реально жаль если кого то сильно задела моя выходка

по поводу сообщества пикабушников, я не делаю разницы между всеми сообществами, везде это были люди, что в вк, что на других сайтах знакомств, но мне было интересно увидеть реакцию разного типа людей, на пикабу все таки более адекватный контингент, с 1-2 из 7 людей что отписались мне из вк было интересно общаться, остальные фигню какую то писали, с пикабушниками все было наоборот

а вообще я наверно схожу сума от одиночаства уже, раз такой херней занимаюсь...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусили. Досадно. Но понять можно, хоть я и надеялась что вначале пообщаются прежде чем ставить вердикт посту)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_94522083

А вот здесь ты пишешь от мужского имени, да еще и признаешься, что ты мультиакк. Второй акк тоже мужской.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кек, шустро)

ну значит можно заканчивать эксперимент, очень извиняюсь если кого то им обидел, просто интересно было узнать что пишут девушкам другие парни, сам вот не знаю как начинать беседу, а тут появилось несколько идей)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Страничка Вконтакте час назад создана?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никаких денег, если и начну просить значит меня взломали)

серьезно, раньше не пользовалась вк, но так как на пикабу нет лички решила создать для этого страницу

показать ответы