В ответ на трудных подростков которых вывезли и избили

Увидел

новость, http://pikabu.ru/story/v_zabaykale_neskolkikh_podrostkov_vyi... и я одобряю этот поступок потому что столкнулся в школе с такими же:


В 2011 году я окончил 9 класс. К слову я из Казахстана. Школа моя находиться на окраине города не лучшем районе, но у нас была одна их лучших по городу. Но в семье не без урода. Учился со мной по параллели один трудный подросток, самый старший из всей параллели по возрасту.  С младших классов он начал уже быть задирой, доставал девочек, бил мальчиков, учился ужасно, не давал учиться другим. Но т.к это были младшие классы, его не хотели оставлять на второй год и тупо пинали в след. класс, зачем портить статистику и оставлять второгодников. Когда мы все перешли в 5 класс, это парень уже подружился с другим таким же трудным подростком из параллельного класса. В тот год  они уже начали курить. Начались первые разборки, они избивали всю параллель, домогались девочек и также ужасно учились. Родители пытались но ничего не могли сделать, учителя разводили руками, инспектор вел беседы которые знаете им до жопы. С трудом эти два трудных ребенка перешли в 6 класс. Тогда у нас стали появляться первые телефоны. Как вы поняли, эти двое додумались до гоп стопа, и начали отбирать телефоны. Они избивали жертву, забирали телефон и говорили что если расскажет взрослым или напишет заяву, ему не дадут жить и их друзья постарше изобьют посильнее(у них видимо научились). Они занимались вымогательством денег, избивали и ставили на счетчик. Начали вымогать деньги у классов по младше, давали задание собрать деньги за неделю или все получат по башке. К слову, они уже занимались единоборствами и были крупнее всех мальчиков по параллели. Их поставили просто на учет к местному полицаю. Фигня, дожив до 7 класса эти два товарища все также занимались избиением, поборами,гопстом. Им уже стало мало нашей школы, они начали заниматься криминалом в других школах и районах. И вот 7 класс когда мы еще были детьми так сказать, эти товарищи уже бухали, курили имели неплохие доходы. Их боялись даже старшие классы, потому что эти отморозки общались с бандитами постарше и повлиятельней. Был случай когда они пырнули ножом парня из своего класса, он промолчал, вся школа знала что это сделали они , к слову парень которого порезали испугался их и просто молчал, полиция ничего не сделала. С трудом дожив с ними до 8 класса, поступки этих отморозков начали приобретать космические масштабы. Отморозки , ограбили магазин, занимались угоном машин, велосипедов скутеров, порезали несколько человек и  продолжали учиться в школе. На них лишь заводили уголовные дела, говорили нельзя так делать, но  мер никаких не предпринимали "онижедети". Был момент когда они избили деда и забрали пенсию, вся школа знала что это они и опять же, что делали менты? Развели руками менты, дед не запомнил нападавших. Мне иногда кажется что учителя и менты их боялись. Еще они подожгли гараж одному дядьке, который сделал им замечание., Все вокруг все знали но никто ничего не делал. И вот дожив до 9 класса, эти два друга уже начали терроризировать местное ПТУ, где избивали взрослых пацанов забирали мобилы и прочее. И самый пиздец какой был они занялись продажей анаши. Причем об этом уже и учителя знали, но как всегда, всем похуй, вот закончиться 9 класс и уйдут(так думали и учителя и местный инспектор с ментами). Все кончилось тем что одним замечательным днем, набухавшись в край, они избили и изнасиловали восьмиклассницу, а после думали что ничего не будет, но все таки доблестная полиция взялась за них. Одного посадили на 10 лет второго на 7, причем за всех их деяния они должны были сидеть на пожизненном. 


Как думаете правильно ли сделали дядьки из села в Забайкалье? 

88
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе был один подобный тип. Дагестанец. Тоже отмораживал, но до грабежа магазинов не доходило. В 9 классе он девушку из 11 класса ударил, а у неё парень в колледже учился, ясен хер разборки начались все дела, кончилось тем, что этому дагу ноги из травмата расстреляли ночью во дворе, с тех пор был тише воды, ниже травы, не доучился и куда-то перевёлся.
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто так не помогает в воспитании, как тщательно отмеренная и вовремя принятая доза пиздюлей.

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

конечно правильно сделали, глядишь мозги заработают у этих имбицилов.

Я в школе учился еще в девяностые, у нас долбаебы были сплошь и рядом. А где их тогда не было?

В общем училась на моей паралели херова гора таких вот "борчуг" как у автора, только было их не двое а человек 10. Как полных психов так и просто "скучавших" мажоров. Пиздили всех кому не лень, и вообще творили всякую хуйню. На второй год естесственно никого оставлять не собирались, нах они тут нужны. в 9 классе всех выпроводили из школы кого куда.


Сам я закончил 11 классов, потом универ, работа (в суде). И вот в один из прекрасных дней приносят моему шефу (судье) дело. Тройка, разбой, вымогательство, похищение. "Ну хоть что-то веселое" подумал я (в судах 80% дел это наркота где подсудимые таджики и прочие гости юга, а тут куча веселых статей, еще и группой лиц). Смотрю фамилии подсудимых, и между двух чученцев вижу знакомую фамилию - чувак с моей паралели. В общем сидели мы в деле полгода, все друг друга заебали основательно. В итоге шеф психанул и перебил все крутые статьи на 330 ук рф (самоуправство). Отпустих обоих чехов, а моего знакомого закрыл на пятерик, мол в период удо и тд и тп.


И казалось бы конец истории, ан нет. В конце того года в городе нашли трупака с признаками насильственной смерти. А недею назад прошла ориентировка, мол в подозрении в совершении убиства розыскивается ... тадааам - тот самый чувак с паралели.


Вот и думай теперь - отпизди его и его друзей группа мужиков за городом еще в девяностых как бы сейчас его жизнь сложилась?

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вывезти в лес и закопать. Людьми они уже не станут никогда. Это я про твою пару.
раскрыть ветку
210
Автор поста оценил этот комментарий

Сделали они очень даже правильно. Такие вещи в самом начале надо гасить, что бы не получилось как в этой истории.

Но и она еще не закончена. Один выйдет года через четыре, другой через 5-6. И опять все заново. Таких уже не перевоспитаешь

раскрыть ветку