В одной из больниц города N

В одной из больниц города N
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как это видит адекватный человек: "Самовнушение - штука опасная".
Как это видит бабка: "Врачи что-то от меня скрывают, надо Зине из девятой рассказать, у неё зять рак подорожником вылечил, человек знающий".
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да бабкам похуй на эти объявы.
Ведь именно этот контингент пациентов обычно любит попиздеть с себе подобными на тему болезней, сидя в очереди.
Более молодые поколения как правило стараются не разговаривать с незнакомыми людьми на тему своих болезней, сидя в очереди.
Это я много раз замечал сидя в очередях.
Ну а самые молодые поколения, просто сидят и залипают в смартфоны. А не болезни друг друга обсуждают.

Ну есть ещё одна каста людей, которые очень любят обсудить в очереди все что только можно: это мамы тугосерь.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Разговоры о ереси между собой вредны, берегите покой друг друга, сообщайте о своих сомнениях только комиссару.

8
Автор поста оценил этот комментарий

это верно! по себе знаю. попался как - то в палате один пустобрёх. так после двух дней непрерывного общения (который сводился в основном к монологу) я уже хотел сбежать с больницы!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо..как мне знакомо..я лежу в больничке каждый год, и со мной в палате всегда женщины за 50( мне самой 33-не повезло заболеть старческой болезнью)..причём большинство этих женщин болеют больше 20 лет, и зачастую понятия не имеют об основных анализах..а какой бред начинают нести после терапии, и когда отступают боли, сразу забывают, что чуть ли не в ногах валялись умоляли помощь любыми путями...жалуются, что врачи их заличили и зубы у них крошатся от всей этой гадости..у меня один вопрос-нахрен тогда вообще ложиться??вообщем терпения нашим врачам-оно у них просто железное!!!