В новостной ленте появилась новая реклама? Адблок не спасает? - У меня есть решение.

В новостной ленте появилась новая реклама? Адблок не спасает? - У меня есть решение. ВКонтакте, Реклама, Adblock, Adblock Plus, Vk ВКонтакте, Надоело, Ublock, Ublock Origin

Думаю, у многих из вас установлено расширение Adblock - его возможностями и воспользуемся:
(Пользователи uBlockO, не расстраивайтесь, вы более прошаренные и справитесь без инструкции :D)
1. Заходим в настройки расширения
2. Находим вкладу "Персональные фильтры"
3. Добавляем новый фильтр:
vk.com##._ads_promoted_post_data_w.page_block.post._post

В новостной ленте появилась новая реклама? Адблок не спасает? - У меня есть решение. ВКонтакте, Реклама, Adblock, Adblock Plus, Vk ВКонтакте, Надоело, Ublock, Ublock Origin

4. Празднуем нашу маленькую победу.

248
Автор поста оценил этот комментарий

Когда до этих дебилов дойдёт, что если человек ставит адблок, то ему абсолютно похуй на любую рекламу и он только сагрится если увидит их рекламу, которая по-хитрому обошла адблок?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё б научился резать рекламу в сериалах. "динь динь. Ставки на один икс бет.." блять.
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

А можно сделать так, что бы пользователь не видел рекламы, но скрипт (или что там работает?) считал рекламу просмотренной? Тогда рекламодатели тратили бы бабло в пустую, что несомненно накаляло бы их, но ничего сделать они не могли бы?

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

ublock origin пользуюсь. воооообще нет рекламы нигде!=)

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. На некоторых сайтах, специализирующихся на показе кино и т.д., появляется сообщение:-''добавьте наш сайт в исключение adblock или буй вам, а не хорошее качество''. Можно ли обойти сию вопиющую наглость?
Написал коряво, но как смог.
раскрыть ветку