В Москве 11-летняя дочь полицейского устроила охоту на педофилов "на живца"

В Москве 11-летняя дочь полицейского устроила охоту на педофилов "на живца" Педофилия, Невиновность, Бред

Пятиклассница ради разоблачения согласилась переспать с 19-летним студентом, с которым познакомилась в соцсети.


11-летняя дочь сотрудницы полиции в поисках приключений устроила охоту на педофилов "на живца". Пятиклассница познакомилась с первокурсником в соцсети "ВКонтакте" и напросилась к нему в гости, после чего, по словам самого парня, они занялись сексом.


Об истории стало известно после того, как в полицию обратилась мама девочки. 34-летняя женщина заявила, что пропала её дочь-школьница. 11-летняя Анастасия Т. ушла из дома на Таллинской улице около 2 часов ночи, пока её мама и бабушка спали.


Оперативники искали девочку почти двое суток, днём 10 января её обнаружили на остановке общественного транспорта. Школьница рассказала, что находилась в квартире у своего знакомого в Южном Бутово. По её рассказу, она познакомилась с ним по переписке "ВКонтакте". 19-летний парень хотел заняться с ней сексом, и она согласилась специально, чтобы разоблачить его как педофила.


— Она ушла к своему знакомому, он удерживал её в своей квартире. Он хотел секса с ней, была попытка изнасилования. Но после обследования у неё не выявили никаких повреждений. Я думаю, что причина всему этому — раннее половое созревание. Сейчас я думаю, что буду советоваться с психиатрами и врачами, чтобы знать, что делать с ней дальше. Сама она не осознаёт, что происходит. Для неё это приключение, — рассказала мама девочки Светлана.


Сейчас 19-летний студент политехнического колледжа Глеб А. задержан и даёт показания. Молодой человек объяснил, что Анастасия позвонила ему и попросилась переночевать, сказав, что поссорилась с родителями. А когда она приехала к нему, они занялись сексом.


На странице девочки в социальной сети после добычи её "первого трофея" появился статус: "Мне 11 лет, и я люблю врать про свой возраст. Желающие "присесть" быстро и надолго — пишите и звоните. Буду рада помочь!"


https://life.ru/t/новости/961386/v_moskvie_11-lietniaia_doch...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Везет тебе, она у тебя растет.
Последний брился в пятницу. Сейчас у меня вот это.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя прыщик на подбородке
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, поздновато я лучшее читаю, 6 дней прошло, но не мог пройти мимо мифа о плеве.
Плева не рвется. Вообще (Ну, кроме насильственных способов, но это не в счет). Это не пленка безопасности на пакете сока, она не закрывает вагину целиком. Плева растягивается. Причем не только от секса, она растягивается от физ упражнений, мастурбации и даже тупо от ходьбы. Да, никаких кровотечений при нормальном половом акте быть не должно, поверье пошло из старых времен, когда девушка была больше предметом мебели, чем человеком, и ни о какой взаимности, возбуждении и смазке не было и речи. А без смазки девушку ждали боль, страдания и кровотечения.

Зачем я это пишу... не понятно. Но, надеюсь это было полезно. Хотя вряд ли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было полезно. Многого не знал. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

эмм.. да, и он задрал болеть уже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет 13, когда меня окучивал мужчина. Хорошо так ухаживал , как положено цветы,подарки,поездки на автомобиле в ресторан в центре города. Как-то про возраст никогда не разговаривали. я думала что ему 18-20, но меня это не смущало ( до сих пор люблю мужчин старше меня). Он тоже не спрашивал мой возраст.

Потом я сказала ему что ни с кем еще не целовалась. Он уточнил мой возраст. Я честно ответила. Оказалось он думал мне не меньше 18.Рост был 175 уже к тому времени.

Я тоже спросила о его возрасте. Сначала он сказал 25. Меня смутила такая большая разница в возрасте, но очень уж он мне понравился.

В итоге когда я случайно заглянула к нему в паспорт оказалось что ему 28 и он женат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт я даже не удивлён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все трахаются кроме меня?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже хочешь присесть?:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Их такими суками с детства воспитывают, или уже рожают, кто подскажет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так по жопе ремнём нельзя нынче