В коллекцию историй про детские травмы

На фоне всех историй вспомнил свою. Было мне лет 10-11,проснулся утром всё как обычно,умывашки и всё такое,мама позвала завтракать. Как сейчас помню на завтрак был винигрет,завтрак конечно странный да и ладно я винигрет люблю. Начал есть и....у меня не получилось.... не получается жевать,челюсть как то странно болтается во рту и всё,и причём с одной стороны. Я маме так мол и так смотри что с сыночкой за ночь произошло! Дальше охи-ахи и вместо школы мы поехали в травмпункт. Просидели там очередь,заходим к врачу,он смотрит и говорит-"УУУУ... челюсть вылетела,ещё и ребенок...неее это вам к стоматологу надо" Ну что делать поехали в детскую стоматологию,благо недалеко. Там врачиха посмотрела,попробовала мне вправить,не вышло. Позвали молодую девушку,мне на тот момент казалось,что она взрослая,а сейчас вспоминаю,ну девчёнка прям лет 20. Она одной рукой держала мне сторону челюсти,которая на месте,а второй просто подняла вылетевшую сторону притянула к себе и резко воткнула назад (на место) потом сунула мне пальцы в уши помассировала и всё! В школу я пришёл только к третьему уроку... и на тот момент я офигел,никогда не думал,что челюсть может вылететь) З.Ы. за ошибки извиняюсь)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, хотя бы, что то приятное и смешное в конце рабочего дня.
Автор поста оценил этот комментарий

или так дело было?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

так?

Иллюстрация к комментарию