В Казани школьного психолога довели до самоубийства

Мужчину обвинили в том, что он прямо на рабочем месте совершил развратные действия в отношении 10-ти летней ученицы. Якобы насилие произошло 2 марта. Но девочка рассказала об этом только 27-го. Родители сразу же обратились в полицию. И всего через несколько часов, в ночь на 28-он марта обнаружили тело школьного психолога.


- Он прикасался к нижней части спины девочки. После того, как его заподозрили в домогательстве, он решил покончить с собой, - рассказывают одноклассники пострадавшей


- Я шокирована. Он был очень тихим, спокойным парнем. не верю, что он мог домогаться, тем более до ребенка. У нас любят все раздувать. В любом случае очень жалко, он хороший был. Один из немногих, кто по профессии пошел работать, - рассказала сокурсница погибшего, которая училась с ним на одном факультете.

8
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны : "В тихом омуте - черти водятся", с другой стороны: а была ли шапочка?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то слабоватенький психолог то оказался. Имхо тут кот с лампой, прост их не видно)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже считаю если не готов нести ответственность то ни психологом работать не надо ни к детям приставать