Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Казахстане ветераны получили по 1,5 тысячи долларов к празднику

В Казахстане ветераны получили по 1,5 тысячи долларов к празднику Казахстан, 9 мая - День Победы, Ветераны, Великая Отечественная война, Политика

Пруф http://ren.tv/novosti/2017-05-08/v-kazahstane-veterany-poluc...


БМ молчал

126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке - ветераны Казахстана, в статье ветераны столицы. Т.е. дали, но не всем?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда возмущало деление ветеранов по месту проживания. Воевали все одинаково.
Одно порадовало, деду вчера на дверь в подъезде такую табличку повешали.
С праздником ветераны!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
Чем меньше ветеранов, тем больше им будут делать выплаты. Ветераны-это такой политический инструмент, который позволяет ворам показать, какие они хорошие. Цель у них одна-сидеть дальше на кормушке. Когда останется последний ветеран, ему будут ноги целовать и транслировать везде, чтобы показать зомби,какие они хорошие.
А по теме: чистой воды дискриминация по территориальному признаку
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу показаться занудой, но Алма-Ата и Астана - это два разных города. И о каком городе идёт речь в статье не совсем понятно. Почему-то под столицей упоминается Алма-Ата, но и Астана как-то приписана тут же. И да, почему другие ветераны Казахстана сосут хер, только потому что они не живут в столице?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мутная новость. Столица на Алматы, и почему только ветераны столицы? Ветераны хоть их очень мало осталось, есть почти в каждом городе. Это я не знаю, это я логически размышляю.

раскрыть ветку