В Ижевске хотят поставить памятник первой учительнице. Отзывы почему-то негативные.

Вот так должен будет выглядеть памятник, по задумке автора.

В Ижевске хотят поставить памятник первой учительнице. Отзывы почему-то негативные. Памятник, Учитель, Ижевск, Однако, Длиннопост

А если поближе..

В Ижевске хотят поставить памятник первой учительнице. Отзывы почему-то негативные. Памятник, Учитель, Ижевск, Однако, Длиннопост

Люди на форумах и вконтакте крайне недовольны одеждой Первой учительницы.

В Ижевске хотят поставить памятник первой учительнице. Отзывы почему-то негативные. Памятник, Учитель, Ижевск, Однако, Длиннопост

пруф

http://izhlife.ru/culture/66910-v-izhevske-mozhet-poyavitsya...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ханжи всегда будут недовольны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в ханжестве, а в воспитании. Если Вы видите разницу, конечно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, учительница должна быть комплекцией как Новодворская и одета как 80летняя старушка! А то массы не поймут, чей-та за разврат :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
считаете что учительница должна ходит в "мокром платье"? Просвечивающем на сквозь? Третьего не дано?

Или это был сарказм?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у архитектора явно не было первой учительницы, либо у нас была не такая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Либо учил он что-то не то :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Показательный пример чего-л. (каких-л. качеств, поведения, отношения и т.п.). -- а вам этого недостаточно или вы правда не видите связи?


Выражение "Образец для подражания" вы, как я понимаю, никогда не слышали, иначе не развели бы это псевдо-филологическую дискуссию


если учителя будут носить то, что изображено на памятнике, нет

но мы же не живем в южных регионах, правда? Или с географией у меня также плохо, как с семантикой?


ну раз вам все в порядке, предлгаю закрыть дискуссию, ибо, как минимум мне вам сказать нечего) мое скромное мнение, это то, что у вас как минимум отсутствует вкус и чувство прекрасного, и уместности тоже, если вас памятник этот не напрягает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

БРО! Оставь человека. Он будет всё глубже закапываться в своих доводах. Переходить на личности и цепляться к словам. Убедить не получится все равно. Проще плюнуть, и не мозолить пальцы. Но пример того, как вырастают "яжематери" и "мневсёможно" виден. Плюнь, Бро! ;)))))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это что? Фото девушки, трогающей грудь??? Я многого не видел в жизни :(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня опередили с вопросом #comment_76770639

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, у Вас дети есть? Вы перед своей дочерью трясете своими причиндалами? Ходите голым, трахаетесь перед детьми? Нет? а почему? Это же так естественно. Это же физиология. Это так прогрессивно и не по-ханжески?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И каким образом этот памятник испортит воспитание ваших детей ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня что? Вечер вопросов? Я не собираюсь вступать в полемику и объяснять СВОИ принципы воспитания детей. Не здесь и не Вам :) Ваша позиция понятна. Моя, думаю тоже понятна. И даже Вы знаете ответ на вопросы, которые задаете. Мало того, Вы придумали как парировать мои ответы. Так зачем толочь воду в ступе?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это касается воспитания моих детей. Это достаточный повод, не считать это пустяком?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что нужно меньше заебываться по пустякам, нервы целее будут)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что это не пустяк.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный пример того, что наличие детей еще не говорит о том, что человек взрослый.

Свести тему обтягивающей блузки на памятнике к тряске половыми органами и сексу перед детьми это конечно сильно.

А ты детей своих воспитываешь так, чтобы не дай бог сиську-письку не узрели? Жена в парандже ходит наверное? Ведь срам-то какой, вдруг дети чего не того увидят, божечки!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не зря я написал #comment_76770831

Закрываю тему.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Текст пруфа:

"Памятник Первой учительнице может появиться в Ижевске. Об этом сообщается на официальном сайте города.

Администрация города проведет конкурс эскизов и выберет место расположения скульптуры.

Сейчас планируют организовать рабочую группу, сообщает информационно-аналитическое управление администрации города."

О том, что "Вот так должен будет выглядеть памятник, по задумке автора." нет ни слова.
А касательно именно этого фото, это уже существующий памятник. Находится в г. Волгоград на бульваре Энгельса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Жесть. Виноват! Выпороть! Просто город весь обсуждал именно этот памятник.

Будем надеяться, что у нас памятник будет другим.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фон?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что же такого произойдет с детьми из за этого памятника?

Не уж то маньяками станут?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дети будут видеть ТОЛЬКО сиськи, фигуру и задницу в этом памятнике. Памятник должен вызывать приятные воспоминания, гордость, и прочие положительные чувства. Этот памятник, боюсь вызовет лишь эротические фантазии не только у детей, но и у взрослых.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну стоит отметить, что она и правда странная.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее архитектор странноватый.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнем с того, что стиль одежды, судя по тому как выглядит мальчик, да и самой учительнице в постановке архитекторов, относится ближе к 30-ым годам Советского периода. НО! Если о учительнице, то большая часть женщин носили под платьями легкие "сорочки", ну и по морально-нравственным соображениям, вряд ли учительница ебнулась))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и по морально-нравственным соображениям, вряд ли учительница ебнулась))
Золотой фон цитат, однако :)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, или вот так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вполне себе норм. Для учительницы 1 классов. Ну.. за минусом того, что это мужик переодетый, кажется.
показать ответы