В гостях хорошо, а главное бесплатно

Ещё вдогонку http://pikabu.ru/story/v_gostyakh_deshevle_ili_zachem_platit...


У нас тоже такие родственнички есть. У мамы две сестры, у одной два сына, у другой 4 ребенка. В общем у нас есть дача, куда два сына первой сестры напросились пожить на время работы в этом городе, причем еще плюс жена старшего сына и маленький ребенок. К слову, очень давно еще на тяжкие времена брат и тетя занимали 10 тыс. Ну окей, согласились, пусть живут, работают. Дачка крохотная, ремонта там никакого, но мебель была и всякие приборы. Пару месяцев летних тусовались. В итоге узнаю, что они уже свалили оттуда, ключи соседке отдали. Когда я приехала, я охренела: сломано почти всё, что было: унитаз расколот, прожжен кипятильником холодильник, электроплитка сломана и выкинута под лестницу на улицу, даже такие мелочи как фильтр для воды и совок блин для мусора! Порваны постеры на стенках, книги (это видимо мелкий). Звонок тете, от братишек никаких извинений вообще и никакой информации. С тети мама потом спрашивала, мама была немного денег ей должна, но т.к бюджет у них почему-то общий, т.к сыначки копейки зарабатывают, мама вычла долг 10 тыс. сыначки, ну и сколько-то за ущерб дачки. Естественно "какие это 10 тыс, ничего мы не должны, мы не занимали или всё давно вернули", "почему это мы должны платить за ремонт". Сыначка не платил, тете меньше денег вернули, сказали, что больше они жить нигде и никогда не будут, тетя не спорила. Сына старший большинство пробухивал или копил, а говорил, что денег нет, ничего не знаю, мне пофиг. И баб водил в эту дачу к тому же, пока один тусил там. С женой уже разведен, она долги до сих пор платит за него, ребенка, я так поняла, он видеть не видит, с другой уже живёт.

История 2. Мы переезжаем в другой город, мебель, вещички, большинство в квартире уже начали упаковывать, аккуратно сложили. Сейчас уже живем в другом городе, бабушка кормит кошку только ходит. Напросился на 2-3 дня сына другой сестры, документы подавать приехал. В общем, кратко говоря, он там обустроился, распаковал всякие музыкальные центры, водил то ли друзей, то ли девчонок, особо не был чистоплотным. Я это узнала только потом, когда через пару недель позвонила и узнала, что он до сих пор там живет. Притом что тете сказали, что на два дня, т.к знакомая просила остановиться тоже в квартире. В итоге опять звонок тете, чтоб срочно съезжал, 2 дня это не 2 недели. Платить за свет и воду, конечно же, никто не стал )

И это только пара историй из моря их жизни.

В общем, мало мы очень общаемся с родственниками)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Формируй предложения правильно. А то беспорядочный набор слов получается. Чутка короче.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наглость- второе счастье у таких людей.
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно блядь. Они уехали в другой город, а кошку бросили в пустой квартире.

раскрыть ветку