Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Госдуме РФ предложили спортсменам выступать под флагом Беларуси

В Госдуме РФ предложили спортсменам выступать под флагом Беларуси Республика Беларусь, Россия, Спорт, Политика

КОЛЛАЖ для красоты


В Государственной Думе Российской Федерации озвучили необычное предложение.


В Госдуме запланировали начать консультации с официальном Минском, касающиеся выступления российских спортсменов-легкоатлетов под белорусским флагом, сообщает информагентство РИА «Новости».


Соответствующий запрос на имя Лукашенко уже направлен депутатом от «Единой России» Евгением Федоровым. В России отмечают, что такая возможность вполне реализуема, поскольку Беларусь и Россия входят в Союзное государство.


Лукашенко, как известно, является главой Национального олимпийского комитета Беларуси. В связи с этим Федоров пишет:


«Прошу Вас начать предварительные консультации о возможности выступления российских легкоатлетов на международных соревнованиях под флагом республики Беларусь до момента снятия запрета Международной ассоциации легкоатлетических федераций».


Напомним, членство ВФЛА – Всероссийской федерации легкой атлетики – в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) было приостановлено в ноябре 2015 года из-за участившихся случаев применения допинга российскими атлетами.


https://www.belnovosti.by/obshchestvo/v-gosdume-rf-predlozhi...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то. Громкий заголовок - "В Госдуме РФ предложили... ". Через строчку - "В Государственной Думе Российской Федерации озвучили...", "В Госдуме запланировали начать...", "В России отмечают, что такая возможность вполне реализуема...". Т.е, всё подается от имени России, Госдумы. И как бы невзначай - "Соответствующий запрос  направлен депутатом от «Единой России» Евгением Федоровым",  "В связи с этим Федоров пишет...".


Т.е, похоже личная инициатива и предложение Федорова, подается как инициатива России, Госдумы.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а под таким нельзя?

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Белорусские легкоатлеты с радостью отдадут свою квоту для наших спортсменов, а сами не поедут.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и охуеет весь мир от того, как мы отлично владеем саблей, шикарно стреляем, ебошим в хоккей всех и вся от словаков до канадцев, и при этом всем отлично танцуем на льду. До кучи еще и бегаем неплохо и фристайлим(но это уже сами, да).

14
Автор поста оценил этот комментарий

а госдума не хочет выступить за Китай там за казнокрадство растрел