Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Госдуме рассмотрят законопроект об ужесточении наказания за оскорбление чувств патриотов и театралов

В Госдуме рассмотрят законопроект об ужесточении наказания за оскорбление чувств патриотов и театралов Лентач, Оскорбление, Патриоты, Театралы, Политика

Ссылка на новость: тут

БМ- ругался на картинку

280
Автор поста оценил этот комментарий

Мои чувства патриота оскорбляет, что депутаты и топ-менеджеры госкорпораций учат детей за границей. Разве российское образование еще не лучшее в мире? Тогда за что они получают зарплату?


Мои чувства патриота оскорбляют многочисленные нарушения Конституции РФ, прав и свобод граждан, прав на светское правовое государство.


Мои чувства патриота оскорбляет оскорбление здравого смысла. Начальник, который открыто ворует, говорит, что борется с коррупцией, его же подчиненные, видя это, воруют сами. Это понимают даже пятилетние дети, но почему-то не понимают люди с кучей высших образований и при должностях. И так по всей вертикали власти.


Мои чувства патриота оскорбляет, что те, кто долго осваивал искусство врачевания, а потом применял его при ненормированных нагрузках и те, в руках кого будущее наших детей, будущих поколений, зажаты в бюрократический ад и зарплаты, на которые невозможно выживать.


Мои чувства патриота оскорбляет, что в 2017 году, в 21 веке, при блестящем развитии технологий и множестве ресурсов, эти ресурсы выкачиваются на жизнь бесполезных жирных жоп, и моя страна искусственным образом тормозит в развитии и деградирует. Фильмы учат, что быть мразью - нормально. Законы пишут те, кто по ним не живет.


"Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом.

Ведьмы вас не пугают шабашем?

Но не правда ли, зло называется злом

Даже там, в добром будущем вашем?" (с) В. Высоцкий


Нет, дядь Володь. У нас зло называется нормой, попы нас пугают шабашем, а мерзавцы правят бал. Прости уж нас.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
Заходят как-то в бар театрал, верующий и патриот
раскрыть ветку
336
Автор поста оценил этот комментарий

- Ваша новая комедия - говно, актёры играют абсолютно бездарно!

- НА 5 ЛЕТ В КОЛОНИЮ!!!

раскрыть ветку
543
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот посмотрю новости такие и понимаю, что всё у нас в государстве замечательно, лучшие дороги, медицина, образование, самые низкие налоги, уровень коррупции и преступности-0, заводы и фабрики обеспечивают граждан всем необходимым, лепота. И жалко становиться  депутатов, маются бедные без работы, не знают как еще улучшить жизнь народа.

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
Мои чувства задевает мрот в 120 евро
Где мой закон?
раскрыть ветку