Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В городе Бийске за правду судят медсестер

В г. Бийске Алтайского края судят за правду медсестёр и тех кто распространял видеозаписи в интернете о том что происходит в городских больницах города Бийска. Оскорбившееся руководство больницы по решению суда получат около 100 тысяч рублей за моральный ущерб вызванный видеороликом на котором мед. работники рассказали о происходящем беспределе в больнице.


Видео, с которого все началось

444
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнил картинку форсили "туалет а макдональдсе и туалет в больнице"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, зарплата 6,8,11 тысяч с таким режимом работы? Ну нахуй, лучше кассиром в пятерочке или макдаке, и денег больше и работа легче. Уходим в бизнес, как посоветовал наш премьер.
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Заебок.

Я работаю по 11 часов в день 20 смен в месяц. Это переработка по часам получается. Давайте меня посадим за то, что я нарушаю трудовое законодательство? :D

По теме - жалко докторов... Столько лет учёбы, практики - и всё ради того, чтоб об тебя ноги вытирали...

раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати, можно же связаться с руководством, — высказать им свои претензии, выслушать их точку зрения)))

Административно-управленческий аппарат КГБУЗ Центральной городсой больницы, г.Бийск:

Главный врач Гусев Владислав Борисович 8(3854) 37-52-00

Заместитель главного врача по медицинской работе Седых Татьяна Николаевна 8(3854) 37-54-62

Главный бухгалтер Юрьева Светлана Анатольевна 8(3854) 37-52-53

Заместитель главного врача по экономическим вопросам Мешкова Татьяна Юрьевна 8(3854) 37-53-53

Начальник административно-хозяйственной части Юрьев Павел Николаевич 8(3854) 37-53-71

Начальник отдела кадров Прохорова Татьяна Егоровна 8(3854) 37-52-15

раскрыть ветку
189
Автор поста оценил этот комментарий
Не найдут они правды, бедные бабы
раскрыть ветку