В Гомеле спортсмены задержали велосипедного вора

Спортсмены шли на тренировку в легкоатлетический манеж "Динамо" и увидели, как мужчина катит по тротуару велосипед, приподняв его за заднее колесо. Присмотревшись, парни заметили запутавшийся в колесе трос от замка, после чего в шутку спросили у мужчины, а не украл ли он его.

Вор был настолько ошеломлен неожиданным вопросом, что бросил велосипед и стал убегать. Но ребята догнали его, затащили в здание манежа, позвонили в милицию и передали прибывшему наряду.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая захватывающая история!

В Гомеле так-то и поинтереснее события происходят:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такой прыти от шахматистов вор не ожидал)
Автор поста оценил этот комментарий
Вор тупой.Просто сказать,что ключ потерял.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
пару годииков назад был я в сборной универа по борьбе, зал у нас был в большом спорткомплексе(много коридоров, дверей, входов и выходов) и в один прекрасный день после тренировки, к нам в раздевалку залетел какой то мутный тип, пробежал метра полтора по раздевалке и оцепенел уткнувшись в наших тяжей, следом с криками: "держите вора" забежала администраторша, собственно вора задержали задержали без проблем, чувак тупо зашел в комплекс, проскочил мимо турникета, стащил где то кошелек и мобилку и рванул к выходу, но сввернул немножко не там.
Кстати служителей органов правопорядка он так и не дождался, задержанного мы передали охраннику, что бы посторожил до прибытия копов, сидел сторожил он его во всё той же раздевалке, наши все ушли, остался я, тренер и еще один товарищ, но мы были в тренерской, когда пошли все на выход обнаружили, что наш заключенный съебал, причем по словам охранника через окно блеать, которое примерно на высоте 2,2-2,5м от пола, и к тому же закрытое) Его кстати потом уволили, я процентов на 90 уверен, что он его тогда сам отпустил)
Вот такая вот санта-барбара в спортзале)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Nigga stole my bike