В Екатеринбурге автохамка избила беременную женщину с ребёнком и попыталась скрыться

На Новой Сортировке неадекватная женщина на Mazda 3 с башкирскими номерами сегодня напала на 29-летнюю Екатерину, которая ехала на Toyota Vitz с пятилетней дочкой и находится на пятом месяце беременности. Агрессивная женщина протаранила машину оппонентки, избила молодую маму и наехала ей на ногу. Сейчас пострадавшая госпитализирована в больницу № 24 с угрозой прерывания беременности. Конфликт произошёл на Сортировке, у дома по адресу Ольховская, 25/1.



– Причиной стало то, что я её не пропустила. Я выезжала из переулка и завернула сразу же направо, на главную дорогу. На пешеходном переходе мы встали в пробке. Она начала бить мою машину своей. Потом она подбежала и попыталась открыть дверь, орала, что сейчас меня убьёт.



По её словам, женщина разбила ей кулаком стекло с водительской стороны.



– Я ей сказала, что у меня в машине ребёнок и я беременна. Но она схватила меня за шею и начала душить. Я только прикрыла живот руками. Потом она отпустила и пошла к своей машине. Я её пнула и начала её фотографировать. Она попыталась скрыться по тротуару, я встала перед ней, но она меня сбила и уехала, – вспомнила пострадавшая.



Екатерине повезло, что навстречу нарушительнице ехал наряд ППС, который увидел кричащую от боли женщину и отправился в погоню. Через 10 минут автохамку поймали и отвезли в отдел полиции.

183
Автор поста оценил этот комментарий

На местном портале фотку нашёл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

что там вообще происходит? менты не доехали до снимаемого ДТП и погнались за кем-то на своём бобике, крик, ор, потом: "жесткач" - нихрена не понятно ... чем всё закончилось-то?

раскрыть ветку
247
Автор поста оценил этот комментарий

Бабу на Мазде, конечно, ничто не оправдает, но зачем же пострадавшая на Матизе (или что там у неё), будучи беременной (!), полезла в драку со своими пендалями? Какая-то странная забота о ещё не родившемся ребёнке...

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из видеозаписи, потерпевшая тоже далеко не ангел. Опустим тот момент, что не уступила дорогу. Она беременна - нафига бычить потом было, махать руками и ногами? Мозги где? Написала бы потом заяву спокойно на нападавшую - и всё. Ведь можно было рукоприкладства и нехороших последствий избежать, если бы не стала выяснять отношения на месте. Можно было 100 раз уехать или попросить помощи у прохожих. Но она выбрала открытое противостояние на кулаках... с ребенком в животе и ещё одним в салоне... Мда.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Че люди пытаются что-то друг другу доказать? Озлоблены друг на друга. Мне печально от этого. Остановите землю, моя остановка. Я выхожу.
раскрыть ветку