В дополнение к рассказу "моё" место

Переехал я году в 2008 жить в собственную квартиру, в микрорайон за МКАДом, жилой дом большой ,25 этажей 2 подъезда, всего около 160-180 квартир! Ну как у наших строителей чаще всего бывает, дом сдали, а парковки, вывоз БТО и прочее оставили на потом. Мест для парковки катастрофически не хватало, перед домом по правилам можно было запарковать от силы 20 машин. Еще один момент у дома, 70% балконов выходят на одну сторону, и с этой стороны как раз находится "самая большая парковка" на 8 машиномест с перпендикулярной их постановкой. Заканчивал работать я каждый раз по разному, и чаще всего мест не было, приходилось машину ставить в другом месте, и топать минут по 5-10 до дома. И вот в один из прекрасных вечеров я подъезжаю к дому, и о чудо есть одно место на той самой "большой парковке" я естественно быстро припарковался и ушел домой!
Выхожу я значит утром часов в 7 и наблюдаю картину ,стоит мужик и что-то оттирает на своем авто, подхожу ближе и вижу что на его машину, три точных попадания от куриных яиц, и все машины( в том числе и моя) в радиусе 5 метров забрызганы ошметками от яиц. Разговорился с мужиком, он мне и поведал что такая херня продолжается уже на протяжении последних 2-ух месяцев, и происходит почти через день. Как он объяснил, таким методом какой-то мудак пытается отстоять право парковать свое авто на "его" месте.
Через несколько недель выходя как обычно на работу встретил этого же мужика, который мне рассказал что они все таки с другими автовладельцам вычислили этого мудака( а вычислили очень просто, методом сопоставления фактов, когда парковалась черная мазда 6, ночные "бомбардировки" прекращались, как только мазда не могла там встать, "бомбардировки" снова начинались!И один раз гуляя поздним вечером с собакой, один из автовладельцев увидел с какого балкона, происходит этот обстрел, быстро вычислил квартиру, поднялся, и естественно дверь ему открыло быдло рассекающее на этой мазде) Естественно сразу было написано заявление в милицию по статье "порча чужого имущества" и так как один из соседей был из органов, это дело набрало обороты и как я понял этого идиота в скором будущем ждала повестка в суд( тонкостей не знаю, рассказываю со слов соседа) Ночные налеты естественно прекратились, но этому "парковщику" я точно знаю пару раз кто-то особенно злопамятный прокалывал покрышки на его черной мазде!

в дополнение к постуhttp://pikabu.ru/story/_3250916
За грамматику если что, прошу прощения
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие уе6ки - не понимают, что время социализма прошло, и твоё только то, что является твоей собственностью.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дебил же...
По роже бы такому сьездить!
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как то проще с этим. У всех свое место, каждый ставит на него и ни каких срачей.
Просто так сложилось, так и продолжается.