В чём смысл, брат?

Продавать по 1 плашки памяти для ноутбуков?! Каждого производителя! Поставщик больше не поставляет! 8ГБ DDR4! Это только у нас в Новосибе такая политика? Да, я перфекционист и хочу 2 одинаковые плашки себе в ноут! Зачем так делать? Обзвонил все канторы! Спас только ТС, и то у них по 1 плашке в разных магазинах, благо привезут завтра. Спасибо им!

Но в чем смысл? Кто то скажет ну купи разных производителей и не парься! Согласен и не согласен одновременно (если бы я не был перфекционистом, да и чипы разные, хоть и тайминги одинаковые) Магазины же тоже могут вместо 10 производителей по 1 плашке заказать у одного 10 штук! Для меня память как обувь, вы же не купите 2 разных ботинка, размер ведь одинаковый :)

Как то так... выговорился, спасибо!


P.S. Ах да, я же забыл, что сейчас большинство ноутов распаяны (привет яблоку) и в остальных максимум есть 1 слот для расширения... Спасибо ХП что ты всё ещё делаешь НОРМАЛЬНЫЕ ноуты! Да ещё и с 2мя видами винды! Не останавливайся, прошу! :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогия с обувью, почему я до этого не додумался?

Автор поста оценил этот комментарий

аналогия с ботинками это было бы если бы планки были одного объема и разных типов. DIMM, SO-DIMM. или DDR2 и DDR3. и то 2 ой вариант может заработать.


и ответ на твой вопрос продают даже 2 плашки в 1 упоковке от производителя. для паралельных каналов

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

С двумя видами винды...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй разберешь тобою написанное(с)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот эти вот пятикилограммовые гробы — нормальные ноуты? Ну-ну.

З.Ы.: упоротый яблодрочер, обмажьте меня минусами.

раскрыть ветку