В честь первого подписчика решил выложить своего шотландца, Стефан

В честь первого подписчика решил выложить своего шотландца, Стефан Кот, Шотланлец, Поза

В комментариях еще парочку

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай советы автора, он фигню какую то пишет, все зависит от характера кота, непереносить/переносить отсутствие хозяина, может как и породистый так и беспородный, порода никак не влияет на это..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха видимо ты совсем не разбираешься в котах))) еще скажи что мейн кун злой кот а манчкин за мышами бегать будет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный котей нормально отсутствие переносит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вполне
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не могу решится завести кота, живу один, иногда тоскливо без домашнего животного, а кошек люблю сильно.
Одна беда работаю почти целый день и в разъездах часто,постоянно просить родственников присмотреть за котом не очень хочу.
Как вообще котенок воспринимает длительное отсутствие человека? или с какого возраста можно оставить на день-два уже?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще лучше не заводить тогда таких котов как британцы и шотландцы и т.п. , лучше какую нибудь без породистую кошку, которая просто будет у вас и вы сможете обнять и тискать когда хотите, а остальное время ей будет на вас все равно. С моим же иначе, как только хозяева за дверь он плачет, даже просто выйти на пару минут он уже будет около двери. Поэтому мы с моей невестой даже разрешаем ему спать с нами))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию