В чем сила Брат?

Я вот о чём........прочитал несколько тысяч комментариев переходя по ссылкам в том числе и пикабу и нашел вот такой

В чем сила Брат? Пикабу, ЯПлакалъ, В чем сила брат, Правда, Работа, Розыск, Старое железо, Полиция

и вспомнил слова одного честного мента, почти "железяки", на мой справедливый упрёк по одному из вопросов связанных с розыском и наверное я с ним согласен:

- Всё это конечно хорошо, я поддерживаю этих людей, но когда народ толпой ломится на страницы и начинает высказывать всё что они думают об этих людях, они не думают о том насколько они затрудняют работу еще оставшихся честных людей в органах, вот что, тяжело при просмотре страниц мошенников включать запись с экрана как в танках, программ записи с экрана дофига же? А потом выкладывать в соцсетях........ Почему? да потому что возможным подозреваемым удаляется информация которая может помочь в розыске и следственных действиях(телефоны, посты, комменты, фотографии, ссылки, документы, профили, аккаунты, цепочки связей - когда удаляются из друзей).

Преступник должен отвечать за совершённое преступление и лучше раньше чем позже, потому, что возможно от этого зависит чья то жизнь!


От себя лично:  Всё мы делаем правильно, так держать, РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ! теперь вы знаете немного больше ...... и правильно поступите, когда беда постучится в двери к соседу.


Железяка - на жаргоне времен СССР - это честный мент, для которого закон превыше всего.


В чем сила Брат? Сергей Бодров (к/ф Брат 2)

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов!

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а почему моего поста не видно в общей ленте?

раскрыть ветку