В чем логика кармадрочеров?

Вот как то к слову пришлось по рассуждать о кармадрочерах на пикабу. Пускай меня минусят,я за карму не держась,потому что в жизни хватает дел и интереса. Просто мне удивительно,насколько нелогично поступают кармодрочеры. Я так понимаю,что на сем сайте многие посты и авторы постов подвергаются неоправданному минусованию. Причём эта травля осуществляется коллективно этими самыми кармадрочерами,это группа людей,друзей,которые помогают друг другу заработать высокий рейтинг на пикабу и устранить тех,кто в  это группу не входит. Имени затем кормодрочеры минусят целенаправленно,не читая чужие посты,чтоб слит этого пользователя. Но так будет уменьшаться публика пикабу,постов будет все меньше,все больше рерайта и копирайта. При такой политике кармадрочеры разрушаютсайт,не давая добавить никому уникальный контент. Причем непонятно,зачем им карма на пикабу,это же не деньги. И так же непонятно,кто будет их читать,если они всех разогнали,опустили и заминусили. В чем логика такого поведения?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Ты отвечаешь мне моими же аргументами? Неужели общение со мной сделало тебя умнее? Приятно, блин!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоими? Иди поминуси кого ни будь,удовлетворить своё самолюбие
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну хули ты лезешь со своей логикой? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator матершины
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Карма нужна чтобы без боязни слиться до -200 высказывать свое нахуй никому не нужное мнение, противоречащее толерантности и иным общественным нормам. Ну или в политике срачи устраивать, как вариант. Не более того.

Другой разговор, если бы на пикабу ввели "топ пикабушников" по рейтингу или иным категориям, но тогда ресурс превратится в еще одну социальную сеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Политику обсуждать нынче модно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да минусы это хрень собачья. Плюсы тоже хрень. Да и вообще все тут хрень. Куево в минусах что нужно снова регаться. А в плюсах куево что нужно прогибаться под дебильных граждан и что то такое выдумывать чтобы опачки!- и дебилам захотелось плюсануть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголешь!
Автор поста оценил этот комментарий
Так в споре никто друг другу не нравится. Ты минусишь меня я тебя. Это взаимная мастурбация называется. В чем ее смысл??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. У кого друзей на пикабу больше,тот и победил
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в отличии от тебя никогда не минусую просто так,что мне не понравилось.

А как же это? 10 минут не прошло!

Тебе не понравилось,другому понравится.

А вдруг кому-то понравится мой коммент? Тебя собственное лицемерие не напрягает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилось бы,так плюсанули бы. Пригласил товарищей,пусть плюсуют.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда странный. Смысл оценок в том, чтобы их ставить. Кому нравится - пусть ставят плюсы, я же не запрещаю.

Это не ты мне минус поставил? Ну-ка признавайся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поставил! Смысл в том,чтобы минусить честно,а не коллективно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А хули бы и не влезть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дитё невоспитанное. Иди сосни титьку
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае,следуя вашей логике,если вам кто то не понравился,то можно взять пистолет и кокнуть его,или опустить человека,или пустить о нем "доброе" слово.

Non sequitur, мой юный демагог. Ничего подобного я не утверждал.

А слово толерантность и уважение вам не знакомо?

Да я вообще тут самый толерантный. А ты?

Мало вы,батюшка,пиз..ей от жизни получали,гонорок прёт выше крыши. Но ничего,и ваш звездный час ещё наступит. Жизнь всех закалывает хорошо.

Это, блядь, что, угроза? Ты там совсем упоролся на фоне кармадрочерства?

Хотя на самом деле это банальная "иллюзия справедливого мира".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в отличии от тебя никогда не минусую просто так,что мне не понравилось. Какого ...? Тебе не понравилось,другому понравится. Тоже мне арбитр,судья мировой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они не нравятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае,следуя вашей логике,если вам кто то не понравился,то можно взять пистолет и кокнуть его,или опустить человека,или пустить о нем "доброе" слово. А слово толерантность и уважение вам не знакомо? Мало вы,батюшка,пиз..ей от жизни получали,гонорок прёт выше крыши. Но ничего,и ваш звездный час ещё наступит. Жизнь всех закалывает хорошо.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот бесит когда начинаешь с кем-то что то обсуждать, ну спор идет. И оппонент все твои комменты минусуети видно что только он. Вот к чему? Ничего что я не отдельным постом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Согласен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы ему не минусить твои комменты, если они ему не нравятся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем минусить комменты,если ты в споре не принимаешь участия?
показать ответы