В чем логика кармадрочеров?

Вот как то к слову пришлось по рассуждать о кармадрочерах на пикабу. Пускай меня минусят,я за карму не держась,потому что в жизни хватает дел и интереса. Просто мне удивительно,насколько нелогично поступают кармодрочеры. Я так понимаю,что на сем сайте многие посты и авторы постов подвергаются неоправданному минусованию. Причём эта травля осуществляется коллективно этими самыми кармадрочерами,это группа людей,друзей,которые помогают друг другу заработать высокий рейтинг на пикабу и устранить тех,кто в  это группу не входит. Имени затем кормодрочеры минусят целенаправленно,не читая чужие посты,чтоб слит этого пользователя. Но так будет уменьшаться публика пикабу,постов будет все меньше,все больше рерайта и копирайта. При такой политике кармадрочеры разрушаютсайт,не давая добавить никому уникальный контент. Причем непонятно,зачем им карма на пикабу,это же не деньги. И так же непонятно,кто будет их читать,если они всех разогнали,опустили и заминусили. В чем логика такого поведения?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Карма нужна чтобы без боязни слиться до -200 высказывать свое нахуй никому не нужное мнение, противоречащее толерантности и иным общественным нормам. Ну или в политике срачи устраивать, как вариант. Не более того.

Другой разговор, если бы на пикабу ввели "топ пикабушников" по рейтингу или иным категориям, но тогда ресурс превратится в еще одну социальную сеть.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много у тебя забот, раз тебя беспокоят кармадрочеры и их мотивы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только на ник автора не смотрите. Не надо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

О да,теория заговоров на пикабу...пост бред бредом

2
Автор поста оценил этот комментарий
Толку от минусов если всегда можно зарегать пачку аккаунтов?