В Благовещенске избили школьницу

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратились родители учеников благовещенской школы № 28. Они прислали видео драки между семиклассницами, которая случилась несколько дней назад. Сначала девочку били по лицу, сломали нос, а потом пинали, когда она упала на землю. По информации Амур.инфо, пострадавшей в больнице сделали операцию.

Избиение случилось днем на улице. На кадрах видно, как сначала одна девочка бьет другую по лицу ладонью, кулаком, коленом. Жертва не сопротивляется. Вокруг стоит несколько ровесников, которые в драку не вмешивались. Видно, что один парень неуверенно попытался остановить происходящее, но его грубо оборвали. После в конфликт ввязались другие девочки, и здесь жертва пыталась дать отпор. После этого ее начали бить сразу несколько человек. Когда пострадавшая упала, ее начали пинать ногами.

Родители, сообщившие об избиении в редакцию Амур.инфо, знают пострадавшую. «Видео выложили в соцсетях сами снимавшие. Так мы и узнали о происшедшем. Все просто потрясены. Школа сейчас на ушах стоит», – рассказывает мама ученика школы № 28.

В амурском управлении МВД подтвердили, что заявление поступило в органы. «По данному факту проведена проверка, материалы дела направлены в прокуратуру», – рассказала начальник отдела информации и общественных связей управления МВД РФ по Амурской области Инна Карташова.

Как стало известно Амур.инфо, в полицию о происшествии сообщили врачи скорой помощи. Им поступил вызов о том, что у несовершеннолетней телесные травмы. Редакция ИА «Амур.инфо» обратилась за комментарием в администрацию Благовещенска.

Ссылка на новость:

http://www.amur.info/news/2016/10/28/117361

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из того же поколения, когда шла драка всегда присутсвовал кто-то из старших что мог спокойно оттащить шакаленка если он рискнет полезть в драку. Вот такие вот дела...

Поколение не поротых - вот как его нужно называть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А бывало что старшие сами наказывали тех кто на девочек залупался.

Звали на улицу:

Обзывал?

Было дело...

Тыц....

Понял почему?

Да.

Будешь девушек обижать?

Нет.

Молодец, урок получил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Караул! Караул!

Школьная драка, внимание, необходими довести дело до спецвыпуска Малахов +!!!

Репост всем!


Как же вы заебали, не представляю как ваши дети вообще выживут в этом мире, если любой подобный случай считается резонансом. Их же просто съедят после школы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Школьная драка один на один это одно, избиение до травм и операции уже другое. Дети дерутся между собой выясняя отношения. Сам дрался не раз, но обходилось разбитым носом и фингалом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поддердживаю. Причем мое школьное время это 90-е годы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединюсь. Школьные года 90-е. При том разгуле преступности, в школе как то сохранялись понятия о чести. И вдвоем на одного как правило не нападали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, когда я учился было всякое, но что бы парни как в подобных видео просто стояли с смотрели на это, просто в голову придти не могло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это не парни, а гавно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты не застал 90-е?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я застал 90-е. Гопота на улицах ходила толпами и нападала толпами. Сам не раз отбивался от толпы. Но в школе драки были как правило один на один. И толпой не налетали.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ярлык на детей. Пацан не вмешался в женскую драку, все займи место возле параши, что ты растерялся, не понял что происходит, опешил от неожиданности, тебе всего 13, ни кого не волнует, все, ты гавно по жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в 13 девочек защищали в любом случае. А не смотрели на избиение. Драться был удел пацанов. Если девушка в чём то касячила, то с ней со временем переставали общаться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что наказание должно быть соответствующее: всех кто бил и стоял рядом, выставляем в исподнем на городскую площадь, каждый желающий может взять палку и ударить, либо плюнуть, либо оскорбить словом, геологи имеют право обоссать этих дебилов и дегенератов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Тогда таких зверств было точно меньше.