В баню.

Пиво весело болталось на руле и ветер бил в лицо. Вечер обещал быть интересным, поскольку в бане меня ждал квас и чаровницы. Омрачался миг предвкушения паром холодом полночи + темнотой дороги, что вела мой скутер меж полей к соседней деревне, где в предбаннике ожидая меня народ степенно вкушал водку. Подъехав, я увидел метнувшуюся из кустов на меня тень, спустя миг озарившуюся сиянием. Зажав тормоза скутер юзом унесло к обочине, двигатель кашлянул и заглох. Воцавшуюся тишину прервал раздавшийся со стороны слепящего меня света голос:-

-"Лейтенант ДэПэСэ Журкин, как дела?"

Подумав, я признал резонность вопроса и уведомил, что мир полон относительности, но в общем терпимо. Голос хмыкнув вопросил:-

- Отсутствие у Вас шлема видимо вызвано религиозными убеждениями?

Я угрюмо кивнул.

- Но видимо у Вас наличиствуют права соответствующей категории и документы на сей малокубатурный гипербайк ?

На что голос был заверен в полном отсутствии вышеупомянутых предметов. Всходила луна....

- Ну и для завершения гештальта позвольте заподозрить Вас в употреблении сего благородного напитка, что с одной стороны пенной шапкой напоминает белизну горных вершин а цветом восходящее солнце, но с другой стороны большим кулем весит на руле?

Вынужденно признав данные умозаключения логичными а вывод справедливым я был доставлен в отдел. 

В баню. Байк, ДПС, Теги явно не мое

Если читать будет не пресильно отвратно - допишу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не только теги писать не умеет, но и теги на русском языке.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не только теги писать не умеет, но и тексты на русском языке.

Автор поста оценил этот комментарий

Отлично написано. Вам бы написать рассказики какие. Для начала)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну узнать дождались ли чаровницы было б не плохо...