Ужас в детском лагере

Однажды летом мои родители решили устроить себе небольшой отдых. Так я отправился на две недели в детский лагерь. Это были довольно не плохие две недели моей жизни, в лагере было много разнообразных развлечений, одним и из них было проведение обрядов по вызову всякой потусторонней нечисти. Зачем? не знаю, но если что то можно было призвать - его следовало призывать, такой была логика. Все это сопровождалось жуткими историями об ужасных последствиях данных забав. Сейчас я расскажу вам историю свидетелем и участником которой довелось стать мне.

Это был вполне обычный вечер, я прогуливался по территории лагеря. Мое внимание привлекла небольшая группа детей собравшаяся у входа в чью то комнату, я решил присоединиться к ним и узнать что там происходит. Три девушки, которые жили в этой комнате, призвали Пиковую Даму (как ее призвали я не напишу, дабы уберечь вас от того ужаса который испытали участники истории) и сейчас она находится в зеркале, ждет того чье желание она исполнит, либо утащит его с собой в свой мир. Осталась самая малость - заглянуть в зеркало. Шансы 50/50 и желающих испытать судьбу пока не было, но уже через несколько минут все те же три девушки решились подойти к зеркалу вместе. Остальные, собравшиеся там, наблюдали за ними. Решившимся было страшно и двигались они медленно... Тут то у меня возникла коварненькая идея. Я обежал корпус и спрятался у окна комнаты в которой все происходило. Осторожно поглядывая в окно я выжидал, когда тройка храбрецов приблизится к зеркалу. Они были уже совсем рядом и тут раздался удар по оконной раме БУМ! все затихли, уверен их внимание было приковано к окну. после паузы в несколько секунд последовал еще ряд ударов БУМ-БУМ-БУМ. Крики, визги, и наши храбрецы решительно покидают комнату. Все были напуганы, ужас застыл в их глазах, кто то плакал, одна из девушек потеряла сознание (ее быстро привели в чувство)...


Так я помог людям приобрести и укрепить веру в сверхъестественное и, в частности, в Пиковую Даму. Люблю помогать.

Автор поста оценил этот комментарий

Будучи студентом, был на практике в одном колхозе. Ветеринар, девушка лет 25-28 очень боялась больших хряков. В один день я незаметно подобрался и схватил за икру левой ноги, да еще громко гаркнул. Она завопила, испугалась и вскочила на загородку. И это все со стороны наблюдал ее муж ;( Он так быстро и доходчиво В УХО мне объяснил, что перелетел через загородку и запомнил на всю оставшуюся жизнь, что пугать и шутить это разные вещи.

Автор поста оценил этот комментарий

А еще надо было в окно высунуть свое табло, что бы окончательно всех добить! ахахах!