Увидела в магазине разливного пива

Увидела в магазине разливного пива
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно. У меня до 35 лет паспорт спрашивали. Даже когда уже седина немного появляться стала. С одной стороны лестно, а с другой утомляет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне соседка по даче рассказывала: стоит в Ашане с бутылкой мартини, а ей кассир говорит "покажите паспорт". Ну, говорит паспорта нет, права могу показать. Кассир: "права не подходят". Соседка: "Девушка, но мне 36 лет, продайте бутылку уже!". Кассир: "а мы до 40 лет паспорт спрашиваем"
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
С какого перепугу права не подходят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело то даже не в правах, а в том, что она ответила, что спрашивают документы до 40 лет! Зачем, только?!
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне 27. До сих пор спрашивали паспорт. Я уже привыкла носить его с собой, если вдруг решу купить алкоголь. Но недавно случилось страшное. Я попросила сигарет а кассир дала их мне.. на моё робкое "а паспорт. . не надо?" она посмотрела на меня и бросила "нет." И тогда мне стало грустно. Неужели я достигла того возраста, когда выгляжу совершеннолетней... неужели я старею...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты не переживай, возможно, тетка уже задолбалась разглядывать жаты в паспортах! У неё от цифр в глазах рябит ))