Утренняя поездка

Вы любите бабок? Нет? Я тоже. И сейчас я поведаю, почему.

Обычное утро, я уже не помню по каким причинам мне пришлось ехать в общественном транспорте, но это случилось, так ещё и в самой "жёсткой" форме, я ехал стоя, так как моя воспитанность не дала мне не уступить место БАБКЕ. Изначально я ехал сидя, меня всё вроде бы и устраивало, но тут открылась дверь...

Крееейсер.

Та, которой посвящается данный пост , вошла. Я не знаю как она смогла, это до сих пор останется для меня загадкой. Как вы уже понимаете , мне пришлось уступить место. И не только мне... Она заняла 3 сиденья.

Триииии, Карл.

Помимо неё зашло ещё пару людей. В итоге - весь салон занят , даже стоять было негде, кроме как у входа на ступеньках.

Я не говорю , что я рассматривал эту бабку, но не заметить было не возможно. Щетина... Даже нет, не так - БОРОДА. "Какого х**" - подумал я. У меня меньше. Как она с этим живёт? Ну был бы я на её месте, то сбрил бы. И как то глубоко насрать, что "чем больше бреешь, тем быстрей растёт" и т.д. Потому что борода у особи женского пола - это уже не хорошо.

И самое страшное - от неё жудко воняло. Гниль, плесень? Или в перемешку я так понять и не смог.

Но, повторюсь, будучи человеком воспитанным, я не мог в открытую закрывать рукой нос, показывая как от неё несёт. Но места развернуться не было. Как же я жалел , что родился не совой. Я выбежал из этого адского транспорта на первой же остановке и из моего города фонтаном начал выходить мой завтрак. С тех пор я не ездил на подобном транспорте.


Так к чему я это всё написал. Оградитель от подобного вида транспорта, пусть даже лучше велосипед, но не там.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то еще спрашивает, почему многие выбирают личную машину и пробки вместо общественного транспорта...

1
Автор поста оценил этот комментарий
и из моего города фонтаном начал выходить мой завтрак.
пусть даже лучше велосипед, но не там.

Сказал как ртом!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Охладите траханье мессье
Автор поста оценил этот комментарий

куртка замшевая! Три!

раскрыть ветку