Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Утоли свои печали. Троллинг 146 LVL

Утоли свои печали. Троллинг 146 LVL Украина, Тег, Вино, Крым, Сарказм, Юмор, Политика
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Севастополь готов отправить киевским властям образцы местного вина, заявил врио губернатора города Дмитрий Овсянников, комментируя арест продукции крымских виноделов на выставке в Италии.


Он предположил, что украинские чиновники испытывают к крымским винам "особые чувства".

"Может, соскучились? Решил отправить им пару-тройку ящиков лучших севастопольских вин урожая последних лет. Надеюсь, хватит, чтобы утолить печали и перейти к цивилизованным формам сотрудничества в сфере виноделия и торговли", — написал Овсянников в Facebook


Кроме того, он пригласил приехать в Севастополь всех, кто хочет продегустировать крымские вина.


Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что на международной выставке вина в Италии Vanitaly арестовали крымскую продукцию. Позднее Минсельхоз РФ подтвердил, что вина убрали с российского стенда после обращения украинского посольства в местную полицию.


Гендиректор винодельческого предприятия "Массандра" Янина Павленко, в свою очередь, заявила, что участие Крыма в выставке было успешным, а привезенная с полуострова продукция закончилась очень быстро.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Огуречный рассол...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они назло Аксенову выпьют, и скажут, что оно гадкое. Но сначала выпьют до капли.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продукция завода Массандра - очень классная. Качественное бухлишко. Кагор великолепен!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек который напрямую связан с импортом вин, данной историей не удивлён, так как Крым не признан территорией РФ европейскими странами, импорт крымских вин запрещён, в этом есть только два плюса: в Крыму останется много вина и оно дозреет.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это достойно аплодисментов, мне вообще нравится как Россия тролит всех и вся)