Утеряны документы в г. Екатеринбург (не топите в минусах, пожалуйста)

Уважаемые пикабушники. Знаю, что это развлекательный сайт, но проблема важная тк было оставлено моим другом большое кол-во важных документов в кафе (забыл кошелек). Прошу не топить в минусах, а отнестись с пониманием.


Вечером в субботу 08 октября 2016 года ориентировочно в 18:30 был оставлен мужской клатч кожаный черного цвета, вероятнее всего был забыт на вешалке в уборной столовой «Вилка-Ложка» по адресу г. Екатеринбург, ул. Белинского, 71. В нем находились документы на имя Литвинова Артёма: паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, СНИЛС; пластиковые банковские карты, дисконтные карты, наличные в рублях и прочее. Нашедшего данный клатч, или имеющего информацию о его местонахождении прошу вернуть в кратчайшие сроки за вознаграждение или сообщить по телефону. Содержимое критически необходимо.

Для меня важен не столько сам клатч и наличные в нем, сколько документы и пластиковые карты, восстановление которых займет большое количество времени, а получение их возможно только в другом городе по месту прописки. Прошу Вас отнестись с пониманием к данному факту.

Если Вы по неосторожной случайности забрали клатч с собой, не успев разобраться, и, в силу каких-либо необъяснимых причин, боитесь его возвращать, то я гарантирую соблюсти конфиденциальность.

Повторяю, содержимое критически ежедневно необходимо! И прошу в кратчайший срок вернуть утерянные документы и пластиковые карты, или сообщить информацию о их местонахождении. За гарантированное вознаграждение.

Связаться со мной можно по номеру телефона: 8 (927) 659-44-95.


Комменты для минусов имеются.

Утеряны документы в г. Екатеринбург (не топите в минусах, пожалуйста) Пропажа, Уте, Текст

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а зачем фотографировать свой клатч в раскрытом состоянии?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не кошелек и не клатч - это, судя по описанию документов, "инфарктница" какая то...

Автор поста оценил этот комментарий

Я такое называю потеряй все разом.

Автор поста оценил этот комментарий
Всёж подряд туда пихают для пухлости и солидности странно что военника нет с полисом. Думал вместе с барсетками это всё ушло, ан нет клачи появились
Автор поста оценил этот комментарий

Раз просите помощи и не хотите, чтобы топили в минусах, а вывели в горячее пост, создайте два коммента для минусов, дабы плюсодрочеры не начали возмущаться тем, что вы себе мол плюсики собираете незаслуженно.

P.S. Мне то пофиг кто там сколько рейтинга наберет, так что я и так поставил плюсик вам дабы помочь.

раскрыть ветку