Уступи скорой, спаси жизнь.

Так получилось, что у питерских спасателей (52ПСЧ) ,появилось две видеозаписи одного и того же происшествия. С разных машин – с пожарной и с реанимации.

Воронежский спасатель Сергей Хренов разметил у себя на странице видеозапись.


П. С.  Видео перезалито мной из ВК,  группа https://m.vk.com/edinay_medicina (так как ту ссылку пикабу не принимал)


П.С.С. Видео удалено, в связи с просьбой

Уступи скорой, спаси жизнь. Скорая помощь, Пожар, ПДД, Видео
234
Автор поста оценил этот комментарий

Не спаси а не мешай спасать.

раскрыть ветку
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляет, зачем машины оперативных служб пытаются ехать левее левого ряда. Ведь гораздо проще ехать между рядов, т.е. левый ряд принимает влево, правый вправо и посередине получается нормальный проезд.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Так дети выжили!?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Такие ролики нужно по центральному тв крутить и в принудительном порядке для тех, кто скорую не пропускает
раскрыть ветку
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видео 2 разных происшествий, вот коммент из той группы


Ольга, знаю историю возникновения первого видео: - Мы везли молодую женщину и в машине проводили реанимационные мероприятия - она была, можно сказать, на пороге клинической смерти. - рассказывает врач одной из реанимационных бригад петербургской «Скорой». - На Пискаревском виадуке встали в плотную пробку. Ни на проблесковые маяки, ни на включенный звуковой сигнал автомобилисты не реагировали. И тогда врач-реаниматолог дал команду анестезисту, попытаться «растолкать пробку вручную»... Пациентка после успешной реанимации госпитализирована в стационар.
раскрыть ветку