Успешная промо акция или как я осознал, что от меня кто что-то ещё ожидает)

Маленькая предыстория.

Я большой фанат сериала «Все ненавидят Криса». Пересмотрев его в 5 раз, я решил подписаться на какой ни будь паблик в ВК для того чтобы время от времени меня «улыбали» лица любимых героев в ленте новостей. Нашел самое большое сообщество… и моему разочарованию не было предела. Группа не видеться… контент не обновляется. В порыве ярости и чувства несправедливости я решил создать собственное сообщество, посвящённое этому сериалу, о чем я незамедлительно решил сообщить подписчиком того унылого паблика. По моим подсчетам сбор контента и его новое создание должно было отнять у меня неделю. Но ввиду не предвиденных событий я героически забыл про свой душевный порыв. Каково же было моё удивление, когда спустя больше месяца после моего последнего захода в группу под своим постом я увидел активность людей. «Гневную» но РЕГУЛЯРНУЮ.



Ну что тут скажешь… Это признание правдивости моего негодования и +14 гарантированных подписчиков. Промо акция удалась. Сижу допиливаю группу))))

Успешная промо акция или как я осознал, что от меня кто что-то ещё ожидает) Моё, Тру стори, Улыбка, История