Ушёл вовремя

Забавное чувство, когда тебе звонит начальник из другого отдела, с наездом сообщает что мы там "неправильно всё сделали, нужно ехать быстро всё переделывать забесплатно" (хотя моей вины там нет и у меня всё согласовано с МОИМ начальником), а ты ему отвечаешь что вчера у тебя был последний рабочий день в этой организации,  и ничего ты делать не будешь.

Ушёл вовремя Работа, Облом, Наезд
975
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше было бы сказать, что просто не хочешь ничего делать, без упоминания увольнения, вот у него бы пукан разнесло, когда он поднял бы всех на уши, а потом узнал бы.

раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий

Да, интересное чувство. Уволился с работы, но перед уходом решил помочь своим уже бывшим напарникам доделать кое какие дела. Тут приходит один из многочисленных начальников и говорит, что надо это пока бросить, пойти сделать другое. На что я ответил, что остался только на эту работу, причём просто потому что решил помочь друзьям и не буду ждать пока они бегают туда сюда. На что он мне ответил, что тогда не вернёт трудовую. Когда я ему сообщил, что все документы у меня, а держит меня только жест доброй воли, то он скрипя зубами сказал "Спасибо, ладно, доделывайте" и ушёл. Ведь если бы я ушёл в тот момент, то потом всё происходило бы в разы дольше.

раскрыть ветку
204
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник рассказывает подчиненным анекдот. Все, кроме одного смеются.

— А ты что не смеешься?

— Мне пофиг, я завтра увольняюсь.

раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Надо было сказать - а ты меня уволь, хе-хе! :)

раскрыть ветку