Универсальный рецепт на осень

Как меня избавить

От хмурой депресни?

Выдай шоколадку

Да винца плесни!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я стажировался будучи студентом поварского училища. А стажировался я поваром в МИФИ, там был банкет, мы готовили, а там приехали разные депутаты итд. Ну под конец уже и нас пьяные неизвестные депутатики вытащили из кухни в зал. И вот один все мне налить водки хотел, а я ж студент, несовершеннолдетний , ну говорю ну я не пью, максимум вино! Он сказал -вино- это бабское поило. И вот мне 31 год уже, с поварством в общепите уже 10 лет как завязал, а вино пить не могу, всегда эта фраза всплывает. Мессинг херов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж до 27 лет вино не пил вообще. Не нравилось, не мог. Сейчас вот сделал исключение для ламбруски. Может потом пойдет) пробуйте)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, вот даже не тянет. Из алкашки сейчас решил отказаться даже от пива. Чет как то надоело. Тут другая проблема, из-за пива, я привык много пить, я в день литров по 5 чая, воды и прочего выпиваю, не могу чтоб сидеть и не было чего попить. Сейчас вот с утра 2 литра лимонада уже впорол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что не хочется алко в принципе хорошо. А пьете многовато. Попробуйте пообщаться с доктором. Может что-то посоветует. Или скажет что это нормально)

Автор поста оценил этот комментарий
До или после?;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут универсального рецепта нет, надо пробовать разные вариации

Автор поста оценил этот комментарий
Да с девушкой постель почаще дели;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постель постелью, а шоколадка быть должна!)))

показать ответы