Унитаз взорвали

2008 год. Я с братом возвращаюсь из поездки в Москву домой, и на выезде из Москвы на Каширском шоссе, решили заехать в Макдак. Знаю, гадость, но шанс отравиться меньше, чем в заведениях «ноунейм». В макдаке решил зайти кое-куда, захожу, все стандартно: одна кабинка для размышлений, и тут, из кабинки с диким лицами выскакивают двое, лет по 11, у меня еще промелькнула мысль: Москва.. город порока, но не рано ли в 11?, рано, значит точно наркоманы :). Захожу в кабинку, в углу груда скомканной мокрой от воды туалетной бумаги, и вдруг ба-ба-бах!!! дым, унитаз в клочья, меня окатывает водой из шланга. Который как змея выписывает кренделя концом который был ранее в бачке. У меня... мокрый я, с головы до ног и с ног до головы. Разворачиваюсь иду в зал. Иду по залу, знаете как показывают в Вестернах: в салун зашел новый человек. Так и здесь играет музыка, а в зале тишина — все смотрят на меня появившегося из дверей туалета. Еще бы зашел в туалет приличный молодой человек, вдруг звук взрыва, появляется он же, но вода течет ручьем. Подхожу к охранику, и говорю: а у вас унитаз взорвали! Охраник: как взорвали? Кто взорвал? Отвечаю: сходите и посмотрите. В итоге: пацанов поймали, они и не убегали, стояли рядом с макдаком, распросили. Оказывается эти придурки, сначала воду ИЗ унитаза бумажками вытерли.. блин даже и не знаю как сказать, короче извлекли, а потом ЗА сантех колено унитаза засунули петарду и подожгли. Как меня там не пришибло куском фаянса не знаю. Но зато мне заказ разрешили не оплачивать... уж не знаю равноценный ли обмен. :)


з.ы.комментарии, что было бы, если бы я начал проводить "юзинг" унитаза, не приветствуются , самому страшно)))

19
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня давно один знакомый, говорил,что макдак-гадость, а сам бухал водку и запивал "колокольчиком" Водка то наша....Колокольчик то наш, а Макдак типо дрянь заморская.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит гадость и шанс отравиться?Качество ингредиентов в макдаке всегда поддерживается на высшем уровне(даже качество пластмассы в котлетах)Что за бабушкины стереотипы?
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила в середине 00-х шуточная реклама бургера из Мака "Разорви Ебло".
Теперь новая акция: "Разорви срало".

10
Автор поста оценил этот комментарий

В печальном случае некролог звучал бы примерно так: Осколок унитаза выбил из наших рядов бла-бла-бла.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахх это был 2009 вроде! Тогда еще там к макавто на диване голые ребята подъехали спустя месяц!

раскрыть ветку