Умная муха

Когда-нибудь видели умного муравья, жучка, паучка... муху? Я знаком с одной хитрой мухой, и наверняка у неё мозг более развит чем у других. (А есть ли вообще у мух могз?) Во всяком случае она точно умеет думать.


У неё есть свой режим дня. Прилетает к нам только в обеденный перерыв. (Знает же когда обед!) И прилетает не на запах продуктов, а точно по расписанию, то есть может объявиться, когда в это время вообще никто не обедает и на столе пусто. Жирная такая, чёрная большая муха. Один раз выгнал её во двор, она вернулась и давай сердиться, нападать на меня, потом успокаивается.


Назову её Альбертом. То есть мух Альберт. Энштейн. В честь гениального учёного, ибо у этой крылатой жужжащей твари мозгов хоть отбавляй!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всю зиму жила муха. Она будучи нереально крутым джедаем умудрялась избегать лап кошки. А так же имела привычку срать в одном месте. Это капец какой-то. Срала на одном и том месте на плафоне люстры. Место я просекла тем что она там часто тусила. И оставляла там кучу говноточек.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе в офисе есть цветок философ. Хз, че за цветок, я в них не разбираюсь. Но как ни зайду в офис, там стоит такой тупой пиздеж, что мозг через уши вытекает и глаз начинает дергаться. Один этот цветок с молчаливым высоким равнодушием взирает на это. Смотрю на него и тоже немножко учусь молчать. Ценное в наши дни свойство.
Автор поста оценил этот комментарий

Гениального ученого звали вообще-то Эйнштейн.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы ботинки не снимаете с одно время каждый день?

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поговорить с ней
раскрыть ветку