Умеют же

Любопытная штука человеческие отношения. Существуют ведь рядом такие люди, рядом с которыми мы можем проживать десятки лет и никогда, повторяю, никогда не испытать ни малейшего желания, стремления рассказать о каких - то своих необычайных приключениях, поступках и случаях из своей жизни, а есть такая категория людей, которым, даже впервые увидев этого человека, мы с удовольствием доверим ему не только свою интимную жизнь и семейные тайны, но и вообще все известные вам секреты друзей и подруг и родственников! Уверен вы тоже неоднократно их встречали в своей жизни. Какие струны нашей души они затрагивают так, что могут читать нас как раскрытую книгу - загадка!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких загадок. Просто человеку действительно намного проще рассказать всё о себе постороннему человеку, которого он больше никогда не увидит, чем человеку, который постоянно рядом, который имеет какое то свое мнение о тебе и отношение к тебе. Ему высказать всё значительно сложнее.
Я когда-то работал в такси. Так вот я столько охуительных историй от пассажиров выслушал, что на книгу хватит:) А я умею поддержать беседу, т.к. за разговором всё равно веселей работается.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Умеешь же в горячее выйти
раскрыть ветку