Умение выживать.

Раньше, когда балкон наш был еще не застеклен, мы подкармливали ворон. Они, за это, приносили нам фантики, отгоняли голубей, в общем, помогали. Спустя время, к нам прибился какой-то безногий ворон, естественно, он стал нашим любимчиком. После , к нам прибилась еще одна калека, оказалось, что у второй вороны был сломан клюв. Он как-то неправильно сросся и птица не могла самостоятельно есть, ибо нижняя часть загибалась вверх. И они нашли друг друга. Ворона с поломанным клювом рвала для безногого куски мяса, сыра и так далее, а он клал ей их в клюв. Так и выживали.
Не знаю, почему, но эта история сильно вбилась мне в память.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше, когда я жил в панельной пятиэтажке, наш балкон тоже не был застеклён. На балконе стояла тумбочка, в которой мы хранили всякие заготовки в банках. Так в какой-то момент они пропали. Оказалось, что их украли, спустившись на балкон с крыши по верёвке. Оказывается, таких случаев было много в то время. Лихие 90-е и всё такое. Тоже почему-то вспомнилось.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как я вас огорчу, если скажу, Ворон и ворона — это не самец и самка одной птицы, а два разных вида.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ммм...я тут ,немного,прифигел :D
Первый пост на пикабу вообще, а столько плюсов. Мне приятно :З
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в животных души бывает больше чем в людишках.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
так вОроны или ворОны?
раскрыть ветку