Umbrella Corporation о_О

Новополоцк (Витебская область, Беларусь). Центральная аптека Захожу, а там вот такай пол с намеком... На самую злейшую и известную корпорацию в играх!
Umbrella Corporation о_О Новополоцк (Витебская область, Беларусь). Центральная аптека  Захожу,  а там вот такай пол с намеком... На самую злейшую и известную корпорацию в играх!
Автор поста оценил этот комментарий
Май амбэрэла эла-эла а-а-а
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил что откроем офис в России!!!
А они мне: По дорогам нашим не проедите...
Проехали =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что Россия, даже в такую глухомань Амбрелла добралась!) По всему миру Зонтик свое влияние имеет.. Спенсер, Маркус и Эшфорд могут собой гордиться=))))
Автор поста оценил этот комментарий
беги парень... беги от туда!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это кому? кстати я девушка, ну если что.. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>самую злейшую и известную корпорацию в играх
Ну-ну. Патриоты более искренне злые, они олицетворяют гнилую суть настоящей политики и военного бизнеса. Вот где настоящее зло.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что за фэндом? я не припоминаю(
Зонтик, возможно, и не самая злая корпорация...
Кстати, сколько криков было об расизме в RE5 , а мне кажется, что японцы недалеко от правды ушли!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не писал уже 4 часа!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извините, но у меня лето проходит очень насыщенно...я не могу круглосуточно сидеть в инэте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я точно знаю где начнется зомби апокалипсис...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, если посмотреть историю Новополоцка - есть какое-то сходство с Раккун-сити... Такая интересная тема!) Так что - будьте готовы! Запасаемся огнестрелом, ножами, лекарствами, батарейками, и чернилами для печатных машинок само собой=))))
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то корпорация это явно не аптека в Новополоцке=.=
амбрелла компаний хоть жопой ешь) но вряд ли хоть одна из них биологическая\генетическая исследовательская корпорация с многомиллиардным финансированием
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, разумеется, но Амбрелла также внедряла лекарства, косметику и продукты питания, так что к аптекам она имеет прямое отношение)))