УМ- ухоженный мальчик

История произошла недавно, я ждала подругу сидя на скамеечке и любуясь фонтаном в торговом центре. Тут подошла мама с двумя сынишками лет 6-7 и взгромоздила на свободную часть скамейки сумки, начала снимать с детей курточки и т.д. Тут говорит одному из сыновей:

-Иди руку окуни в фонтан

Мальчик послушно побежал исполнять волю родителя, а я тем временем думаю "нафига?".

Когда мальчик вернулся мама сказала ему, чтобы он пригладил причёску а то "петухи торчат как у бомжа неухоженного". С первого раза ничего не получилось пригладить и мальчик был повторно отправлен к фонтану.

Все это время я находилась в легком недоумении от сего действа и особенно от того, что народу в ТЦ было прилично и никто не обращал никакого внимания на мальчика, наводящего марафет у фонтана, а хлестал водой он изрядно на голову. В итоге, удовлетворившись результатом, семейство отправилось на прогулку дальше, пусть с мокрой головой, зато ухоженный.


P.S. Я к чему пишу то, у меня своих детей пока нет, я может чего не понимаю просто или как?

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут такого?
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как яжеотец могу подтвердить, что двое детей в торговом центре которые тихо себя ведут, спокойно выполняют просьбы матери... Все просто замечательно. Попробуйте сами провести двоих детей через ТЦ ))) Довести до него хотя бы попробуйте... И главное мама спокойная. Голова в фонтане - это сущие пустяки )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас появится ВДВшник и объяснит, что тут не так

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

это норма!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо он в их семействе слишком умный. А мама хочет сделать его красивым.... Просто красивым.