Улисс и Совинский угрожающе пушатся

Иногда они предпочитают поугрожать неизвестному предмету, прежде чем в ужасе улететь=)
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань пугать бедных птиц!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не виновата, они сами пугаются, иногда даже друг друга=)
Автор поста оценил этот комментарий
А они ещё подростки или сами по себе не большие? Большая ли им нужна клетка? Шумные они? В совах я ни бум-бум, но эта парочка меня покорила! :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сплюшки сами по себе некрупные, мои больше не вырастут. Размеры клетки разнятся. Если содержать сову без выпуска в комнату, то минимальный размер на одну особь - 1 кубометр. Мои совы свободно летают по комнате, в клетке только спят, поэтому немного меньший размер моей клетки некритичен. На мой взгляд, они нешумные, но, скорее всего, я привыкла уже к их попискиваниям=) Попугаи, к примеру, кричат намного громче.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Совы клевые. Жаль к ним нужно бережное обращение и уход. Вот кот валяется и валяется, знай только корми пару раз в день да туалет убирай. Захотел - поймал и прижал к себе, захотел - забил вообще на него, ему похер. Захочет - сам на меня спать ляжет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уехал на неделю, вернулся, обои переклеил и живи себе дальше=)
Автор поста оценил этот комментарий
А они друг с другом как ведут? Дерутся, ругаются или дружат?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соблюдают вооружённый нейтралитет.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за ответы :) А что вас сподвигло на то что бы завести именно сов?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С детства люблю и интересуюсь птицами, а первую сову мне подарил мой молодой человек на день рождения. Если Вы загорелись идеей пернатой милоты у себя в квартире, то предупрежу сразу, что от них очень много грязи и кормить их надо насекомыми и мышами, что не только весьма накладно, но и не для слабонервных=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Название какое уютное - сплюшка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда маленькая была, думала, что сплюшка это потому, что спать любит=)
Автор поста оценил этот комментарий
почти синхронно, жаль птиц конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честное слово, я не специально их пугаю=)