Улан-Удэ. Свора бродячих собак загнала детей на крышу.

Тут реально не свора, а табун.

Вдогонку: всего 10 дней как бродячие собаки покусали ребенка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете прочитать можно по разному, ибо люди реально отупели и не в состоянии анализировать прочитаную информацию. Давайте приведу пример кусок хрящя от мяса сброшенный с окна, который пропадет через несколько часов хуже, чем бычки брошенные с окна, лежащие по несколько месяцев?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кусок хряща и бычок, сброшенные из окна одинаковы; 

как и свиньи в человеческом обличье, которые выбрасывают мусор из окна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, есть 2 способа  избежать такой ситуации, и не нужно привлекать никакие службы.  1 Способ начните выносить или выкидывать с окна( как это делаю я) обрезки и кости для бродячих собак и  других животных,  если они есть на районе. И все бездомные собаки, даже если они кучкуются в стаи, перестанут реагировать на вас агрессивно( еда едой, но ваш запах будет им знаком). Самое смешное, что я подкармливал стайку которая обосновалась рядом с нашим домом, а другие собаки на районе, которые раньше  натуральным образом на меня кидались, пару раз даже чуть не прокусили ногу и руку.  Перестали на меня реагировать агрессивно т.е. если я просто прохожу мимо, максимум одна подойдет понюхает и уходит, когда я пытался к ни приблизиться чтобы  погладить, они  не давали этого сделать, и просто уходили всем видом показывая, что в случае продолжения я буду укушен и буду виноват в этом сам. А теперь внимание,  недавно был в другом районе города,  отдыхал у сослуживца  там была ситуация такая же, тоже стая кинулась на нас, но меня они тупо обогнули как препятствие( МИРОВАЯ ВОЙНА Z). Получается что собаки на другом конце города, где я никогда не бывал, почему то знают обо мне( им известен мой запах), откуда они это знают, могу лишь предположить. Далее еще 1 факт, когда дурачились с другом пьяные рядом с моим подъездом,  собаки начали проявлять интерес, а потом и вовсе начали меня защищать, друг успел в подъезд заскочить.

2 Способ проще помог, когда деревенская собака на отдыхе, напала на соседей по озеру,  выручил обычный дезодорант и зажигалка, после 1 вспышки, собака отпустила ногу, а после 2 вспышки, с обожженной слегка мордой тупо убежала.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. суть вашего предложения можно прочитать так: "Я свинья, будь как я."

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.