Украли велосипед GT 1.0 белый. Екатеринбург

В пятницу 20.05.2016 г. на пр.Ленина 50-б с велопарковки бизнес центра "Континент" украли белый велосипед GT 1.0 Agressor. Воришка подъехал на своем велосипеде к велопарковке, за 2 минуты снял замок с моего велосипеда, положил замок и стальной трос к себе в рюкзак и уехал. Через 10 минут он вернулся пешком, подошел к велопарковке сел на мой велосипед и уехал в неизвестном направлении.


Особые приметы: черная бейсболка, футболка фиолетовых оттенков с белой полосой по середине, брюки обтягивающие зауженные, кеды темные с белой подошвой, рюкзак темный с темно-зеленой вставкой.


Помогите поймать негодяя, вознаграждение и анонимность гарантирую.


Видео инцидента с камер наблюдения https://youtu.be/sxQCMVc5WQ4

Украли велосипед GT 1.0 белый. Екатеринбург Украли велосипед, Кража, Велосипед, Вор, Екатеринбург, Лига детективов, Длиннопост
Украли велосипед GT 1.0 белый. Екатеринбург Украли велосипед, Кража, Велосипед, Вор, Екатеринбург, Лига детективов, Длиннопост
Украли велосипед GT 1.0 белый. Екатеринбург Украли велосипед, Кража, Велосипед, Вор, Екатеринбург, Лига детективов, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль вел, но вот поэтому я даже и замок не покупаю. Просто вообще не оставляю вел без присмотра. У нас в Екб что-то часто их таскают.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимность гарантирую)))) Прям мафия ворует велики, надо опасаться)

Автор поста оценил этот комментарий

видел на е1 новость. там написано, что он замок взломал,а трос не резал,это так?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там всегда все так классно паркуются?

раскрыть ветку