Украинцы обманывают МОСКАЛЕЙ.

Всем привет.

Вот заведу пожалуй тему про Украинцев, которые приехали в Москву в связи с мировой обстановкой. Почему именно речь о Москве? Потому что я в ней живу.

Начну с того, что я как-то начал искать работу в связи с сокращением на предыдущей. Зашел на Авито и вижу объявление "Курьер - 2000 в день, документация". Можно не писать, что это нереально, так как совершенно реально курьерам хоть 3к срубить за день. Так вот..

Звоню я по номеру на Авито, мне ответила девушка с "НЕ" украинской речью и объяснила, что нужно будет просто развозить документы и если понадобится небольшие товары. Фирма занимается продажей ДВЕРЕЙ И ОКОН. Я в этот же день поехал на собеседование, зашел в жилой дом на котором нет никакой вывески об информации фирмы, а в самом помещении играл АК-47.. В связи с "музыкой" и ужасным интерьером мне стало не по себе. Сидел я около 20 минут, после этого меня позвали к человеку с явно украинской речью. Он был одет в костюм, как и остальные. Смотрит на меня секунд 10 и спрашивает, что для меня деньги и как я хочу их зарабатывать. А вообще думаю не стоит писать как и что он у меня спрашивал, ведь это полный БРЕД. Я ответил тем, что приехал по объявлению "курьера" и не понимаю к чему эти левые вопросы. В итоге он предложил мне зазывать клиентов для покупки этих СР8НЫХ дверей, но про работу курьера там не было и речи! Все бы ничего, я понимаю, что живу в Москве и развода много, но после этого собеседования я попадался около 5 раз на этот развод от гражданинов Украины. Ребята, зачем так нас, МОСКАЛЕЙ? Почему двери и окна? И когда уже прекратят этот обман с "названиями работы". Конечно меня БОМБИТ, потому что я пока не видел "УКРАИНЦЕВ" пишущих честные объявления по вакансиям. Про Орифлейм вообще молчу, там все понятно и так.

В общем ребят от этого поста должна быть польза, так что не ведитесь на объявления в которых присутствуют эти самые ДВЕРИ И ОКНА! РАЗВОД ПОЛНЫЙ!

Украинцы обманывают МОСКАЛЕЙ. Мошенничество, Дверь, Полезное, Украина, Тег, Курьер
4
Автор поста оценил этот комментарий

сдается мне, что ты хохлосрач хочешь развить. при чем тут национальность оферюги?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"так что не ведитесь на объявления в которых присутствуют эти самые ДВЕРИ И ОКНА! РАЗВОД ПОЛНЫЙ!"



Алей бля, ТС! Так в объявлении, по которому ты звонил, не упоминались никакие двери и окна.

Ты чего тут нам причесываешь, клоун малолетний?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тс увольняют за низкие рабочие показатели судя по очень невысоким запросам. Тс молод и глуповат для уточнения деталей по телефону. Тс точно знает кто за всем стоит! Круг агентов сбу сжимается вокруг растущего эго. Голый тс врывается в местный торговый центр и выкрикивая лозунги нео-нацистской направленности открывает огонь по посетителям из полуавтоматического карабина... И если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами никто не следит :)
Автор поста оценил этот комментарий

Разжигатель, ну давай расскажи, как хохлы по ночам насилуют русских, и что надо с этим что-то делать! По ходу вам аффтар выдали новую методичку!!!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Из тегов. Развод лохов - это данный топыг. Судя по тому, что он находится в минусовой зоне, пока главный лох - топыгстартер
раскрыть ветку