Украина получила безвизовый режим с ЕС

Украина получила безвизовый режим с ЕС Украина, Безвизовый режим

Европарламент на своем заседании утвердил отмену виз для украинцев


521 голос был «за», 75 оказались против, 36 воздержались. Согласно процедуре принятия безвиза, послы ЕС должны поддержать принятое решение. Их голосование состоится 26 апреля. Ожидается, что Совет министров ЕС одобрит решение 11 мая. После этого его должны будут подписать президент Европарламента и представитель председательствующей страны (Мальты) и опубликовать в официальном вестнике ЕС. Предположительно в июне безвиз вступит в силу.


ПРУФОВ очень много

http://dpchas.com.ua/politika/ukraina-poluchila-bezviz-s-evr...


P.S. Поздравляю всех земляков)


Морякам теперь не нужна транзитная виза, на берег сходит за год дней 30 максимум, а некоторые вообще не сходят. Так что, морякам уж точно збс)

59
Автор поста оценил этот комментарий
Это огромное облегчение для тех кто работает в Европе.

А как отмена туристических виз повлияет на тех кто работает в Европе?

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Что там? Облегчение?

Ок..я украинец. В Германии закончил юрфак, о облегчении не знал. ИБО НЕТ ЕГО И НЕ БУДЕТ, заебали уже!!! Везде ищут где бы легче. Языки учите, работайте, а не легкости ищите. Типичная наша черта - нихуя не делать, а ожидать подачки

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
1. Годится она только для туристических целей.
2. Теперь станут требовать выполнения всех условий пересечения границы, таких как счет в банке, бронь номера, etc.. Проще было визу сделать корочь.
3. Бабла все равно у большинства нет. Даже мне поездка будет капец накладна, при зарплате выше средней.
Вывод: годится она только для самоуспокоения "кастрюльных".

PS: Я из украины, если кто не понял.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или как же наши моряки работают без безвиза?
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для работы визу всё равно получать придётся

раскрыть ветку