Украденный год жизни

Я знаю, что сейчас очень популярны посты про зону и тюрьму, но то что я сейчас напишу - не ради плюсов или минусов. Да и вообще я тут только ради этого поста зарегистрировался.

Возможно, эта история покажется вам выдумкой- не стану вас переубеждать, ибо по истечению времени и сам еще не полностью осознал произошедшее и мне все это кажется сказкой. Ну да ладно- не стану тянуть кота за причинное место.
Я сам из благополучной семьи- у отца с матерью общий бизнес и мы с братом никогда не нуждались в деньгах, наверное это и сказалось на моем будущем, так как я всегда считал, что за деньги можно купить все. Уже в 19 лет у меня был хороший автомобиль и отец обещал в скором времени купить квартиру. В общем жизнь складывалась как нельзя лучше. Ну и как пишут в дешевых романчиках- "в один прекрасный день, жизнь круто поменялась"- вот именно это со мной и случилось. Все началось с того, что у родителей появились проблемы с бизнесом- дорогу им "перешел" какой то важный чиновник из МВД (по совместительству конкурент моих родителей по бизнесу)...я не знаю что они там не поделили, но наш домашний телефон звонил без остановки и угрозы сыпались рекой. Меня не раз встречали возле подъезда крепкие парни и обещали "серьезно навредить моему здоровью, если я не заставлю принять родителей "правильное решение"". Ну я то был мальчиком ветреным и уже привык, что у отца с матерью вечно какие то "терки" в их делах, поэтому не обращал внимания. Пока однажды утром не раздался звонок в дверь. Я все еще находился в кровати, поэтому дверь открыл брат, а я лишь слышал приглушенные мужские голоса, а потом кто то обутый пошел по коридору. Дверь в мою комнату открылась и в комнату вошла мама с братом (отца дома не было тогда) и два крепких мужчины в штатском. Они представились операми из милиции и попросили проехать с ними в отделение. Ну я то дурак молодой был- начал кричать мол кто такие, отец вас порешает и тд и тп...ну короче сами знаете- юношеский максимализм с ноткой дебилизма...В итоге меня просто выволокли из квартиры под угрозы брата и плач матери. Видимо, у них еще есть правило такое- чем сильнее человек сопротивляется, тем сильнее нужно ему наручники зажать- именно так и случилось..запястья болели адски и даже начинали синеть пальцы...благо их отдел рядом был.. Разговаривали со мной те два опера, которые ко мне домой приходили и еще один их коллега- жуткие типы с наглыми мордами. С самого начала мне начали задавать вопросы где я вчера вечером был- ну я то был в клубе с друзьями, так и ответил. Сказал также что пил алкогольные напитки и машину оставил там же у клуба недалеко, ибо домой я поехал на такси. В общем упущу все подробности- как оказалось мой автомобиль стал виновником ДТП с нехорошими последствиями. Ну естественно, что я сразу понял, что это какая то ошибка и был готов прямо сейчас отправиться к моему автомобилю, дабы показать, что вот он- цел и невредим, стоит у бара и вообще отпустите меня домой спать. Оказалось только, что мой автомобиль находился на стоянке у отдела и был нихрена не невредим...Но как же так? Я то вчера выпил конечно, но не в хлам же!! И все прекрасно помню..Опера попросили отдать ключ от автомобиля, ну я и позвонил отцу, который был вынужден срочно возвращаться из командировки, чтобы он взял мои ключи и привез их в отдел, да вот только ключей в моем кармане не оказалось...тут то до меня и начало доходить все случившиеся...
Опять же упущу все вопросы и допросы, помню только то, что я окончательно понял, что мне крышка и никакие деньги мне тут не помогут, хотя я предлагал и предлагал много! Наверное отец предлагал еще больше, он не любит говорить сейчас о этом. Но нашу доблестную милицию это только веселило. Позже приехал адвокат и первым делом сказал "все подписывай, а мы пока подумает что делать, ты всегда сможешь отказаться от своих слов"- ну я и подписал. А вечером уже был отправлен в КПЗ при отделе, хотя адвокат обещал, что этого не случится. То что я был в шоке- это само собой понятно. Отец обещал меня до утра вытащить, но меня это как то не совсем радовало - и еще вот такое воспоминание о том моменте- тупо хотелось плакать.
В КПЗ меня попросили сдать все из карманов, пояса шнурки- только у меня совсем ничего не было, так как достали меня практически из кровати и был я в одних шлепках, спортивных штанах и футболке. Сотрудники КПЗ еще ржали, что редко им такие бомжи без шнурков попадаются. Благо, дело было летом, поэтому в самой камере мне было не очень холодно и первые два часа я там был сам, а потом привели какого то вонючего алкаша, который спал там до утра. А утром меня ожидали новые испытания, но о них я завтра расскажу, я не привык так много писать
Автор поста оценил этот комментарий
Добухался и дотусился.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А пошел ты со своим завта. Взяли моду многосерийности. Лови минус

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

не украденный год, а проёбаный.

Автор поста оценил этот комментарий

и снова басни о тюрьме....

Автор поста оценил этот комментарий
"Позже приехал адвокат и первым делом сказал "все подписывай, а мы пока подумает что делать, ты всегда сможешь отказаться от своих слов.. "
Где-то здесь появились сомнения в правдивости
раскрыть ветку