УГНАЛИ Квадроцикл stels utv 800 dominator

УГНАЛИ Квадроцикл stels utv 800 dominator Угнали, Квадроцикл, Stels Dominator utv 800

Прошу помощи у сообщества. Взломав гараж угнали квадроцикл stels utv 800 dominator

д.Новоселка Александровского района Владимирской области.  

По объявлениям отзвон был только от мошенников. Может  где на дачах катается.

Скорее всего угнали по наводке соседей или знакомых.

Спасибо

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто приехал тот и спиздил. Свои быстро спалятся. Ну или это местные школотроны на пьяную голову. И если так, то скорее всего оставили его в ближайшем болоте.



Слишком легко, Ватсон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него спереди скребок для снега был . особо не покатаешься. Аккумулятора не было. Отогнали вручную на зады огорода. там следы теряются

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

но другие-то начинаются.. или ты автор тут какую-то дурку разыгрываешь. я вообще слабо себе представляю, как можно угнать этот велосипед без шума и гама. в деревне. со взломом. вот у меня мотор с катера сняли 225 сил. по осени, ночью, в деревне. до речки 800 м. свидетелей нашлась тьма (не как снимали, а просто чужих заметили тогда и за пару дней). нашли вечером следующего дня. и да, на последние деньги приобретен? неужели на трекер жаба сработала? ну ведь проще простого, знаешь его координаты, берешь покебол и идешь пиздить этих покемонов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в деревне три дня никого не было

а про трекер -  как то даже и не задумывались

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как так можно? Иметь квадрик за 400 к и не иметь на нем трекера за 5 к. По опыту моих знакомых огорчу тебя, такую технику наврятли найдешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Квадрик был не  новый,   подарил его тестю. Он его восстановил.  и ездил редко очень. Снег чистил, землю возил  по огороду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов