Уфимские фотографии.

Я сделала эти фотографии тем летом, примерно 20-25 июля.

Долго не решалась выложить эти фотографии в сеть, ибо не профессионал, но, надеюсь, получить адекватную критику.

Люди, которые попали на фотографии, извиняюсь перед вами.

И извиняюсь за качество последней фотографии, оригинала у меня не сохранилось, есть только копия.

Уфимские фотографии. Уфа, Фотограф, Фотография, Моё, Первый пост, Длиннопост, Хочукритики
Уфимские фотографии. Уфа, Фотограф, Фотография, Моё, Первый пост, Длиннопост, Хочукритики
Уфимские фотографии. Уфа, Фотограф, Фотография, Моё, Первый пост, Длиннопост, Хочукритики
Уфимские фотографии. Уфа, Фотограф, Фотография, Моё, Первый пост, Длиннопост, Хочукритики
Уфимские фотографии. Уфа, Фотограф, Фотография, Моё, Первый пост, Длиннопост, Хочукритики
Уфимские фотографии. Уфа, Фотограф, Фотография, Моё, Первый пост, Длиннопост, Хочукритики
4
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрее исправь пост, что это сделал твой пятилетний ребёнок, иначе это совсем печально. Такое даже друзьям стыдно показывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри уроки в интернете. Нажать на кнопку и сделать фотографию, это две разные вещи.

Автор поста оценил этот комментарий

Плохие в техническом плане фотографии (завален горизонт, баланс белого вообще в розовый уплыл-обычно или в синий или в жёлтый, а в розовый эт надо постараться, засвеченое небо) настолько что смахивает на тролинг =),если это не тролиг, то изучите книжки по технической части.

Статуя на фоне остальных снимков смотрится хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

комментарии я думаю излишни.....

Автор поста оценил этот комментарий
Обычные любительские фото из разряда "вот я ездила туда-то и видела вот это", чтобы потом стайке подружек за чашкой чая показать.