Уфа, художники помогите

Ребята! В связи с приездом директоров образовательных учреждений республики Башкортостан, была дана команда, улучшить внешний вид учреждения дополнительного образования. Денежных средств выделено минимально, что неудивительно. У нас есть художник, но она только вышла из декрета, (хотя декрет еше не закончен (вышла досрочно)). У художника 2-е маленьких детей. Сроки сжаты очень сильно. В связи с этим большая просьба всем свободным художникам города Уфы, помочь нам в нашей проблеме - разукрасить стены учреждения ( Холл и лестничная площадка). Краска у нас есть, эскизы с художника. Вам надо только лишь помочь нам нарисовать. Мы можем предоставить вам плюшки: благодарственные письма, выставку ваших работ на территории учреждения и тортик (Он существует). Поднимите в топ пожалуйста. 10 коментом для минусов внутри.

Уфа, художники помогите Уфа, Помощь, Художник, Торт, Мбоу, Содружество, Лига Добра, Кот
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу рисовать часы и капусту. Остальное - так себе. Но на этих двух предметах я-таки набил руку.

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что это за ерунда с привлечением посторонних? делайте как можете, без всяких левых помощей, пишите тем кто "дал команду" мол так и так, сделали всё в силу наших возможностей и средств, а то и дальше они будут думать "во как мы их обеспечиваем, видали? вон денег выделили на благоустройство и тд и тп" и никто никогда правды не узнает, а то хвост поджали и не на верх пишете, а на пикабу

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Распилили, а на работу не хватает...все как обычно =\
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, выделили (сколько-то) денег, но просите разрисовать бесплатно? Если опустить подробности и прочие "болеют, детки маленькие.."
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

готовы помочь? звоните 8 917 400 30 19 Римма Нуриевна. Педагог доп. образования

раскрыть ветку