Уфа. Дорожная карма.

Каждый день эти умники едут по пешеходной дорожке, а вот сегодня их ждал сюрприз

63
Автор поста оценил этот комментарий

как я вижу этих гаишников

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

У редактора Movavi есть какая-нибудь другая версия, кроме пробной?

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, большая синяя стрелка.
раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно просто не пропускать этих шакалов в свой ряд. Они вклиниваются, а ты не очкуй и спокойно держись своей полосы. Они ничего не сделают, проверено не единожды, т.к. знают, что они не правы. Меня дико бесят долбоебы, кто дает выехать перед собой. Если это читает кто-то из них, знай - ты терпила убогий, который думает, что ему это где-то зачтется, потому что он такой добрый. Ты не добрый, ты тупой, ссыкливый и потому жалкий, т.к. из-за тебя и кроме тебя стоит еще целый ряд сзади, из-за тебя обочечников не становится меньше, из-за таких как ты ты же сам стоишь намного дольше в пробке. Это ты сейчас не торопишься и пропускаешь, а завтра тебе не хватит этих 10 минут, чтобы успеть куда-то, т.к. перед тобой еще с десяток таких же выродков, кто пропускает обочечных уебков. Уже тысячу раз доказано, что вклинивание в пробку в разы замедляет ее продвижение. Я никогда не пропускал и пропускать не буду. Они матерятся, хуями кроют, что-то показывают, а им киваю, машу "привет!" с улыбкой в ответ, без злости ибо уже перегорел с каждым гавкать, да и бесполезно, и еду дальше.

Все, выговорился, всем спасибо.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-то? Я ожидал там столбик увидеть. Ну или чушку бетонную. А так завтра опять поедут :(
раскрыть ветку