Удивительный Человек-Пукан! Пилотный выпуск #1! Часть 2

Продолжение поста: http://pikabu.ru/story/udivitelnyiy_chelovekpukan_pilotnyiy_...

Подписывайтесь на меня здесь и в вк: https://vk.com/kitoran_the_hero - там качество по лучше)))

Удивительный Человек-Пукан! Пилотный выпуск #1! Часть 2 Комиксы, Веб-комикс, Супергерои, Негодование, Kitoran, Юмор, Трэш, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Своими ногами пронзит небеса !

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

БИНГО!!!))) И вы угадали шуточку-отсылочку, которая должна быть в следующей главе)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще прическа сразу Вэша Урагана напомнила =) хорошие отсылки, буду ждать проду.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле я вдохновлялся причёской персонажей из других манг и аниме, но изначально должна была быть именно как у Вэша)))


Ну прода рисуется) хз сколько времени на это потрачу, но она рисуется)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я тут как раз Бакуман начал смотреть и натыкаюсь на такую крутую самодеятельность. Пилотник зашёл на ура жду продолжения) И вопрос, неужели нет возможности закинуть на пикабу менее шакалистый вариант? Лично мне кажется что такие большие изображения на пикабу смотреть гораздо удобнее чем в вк

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

приятно слышать всё это))) правда))))


ну я не ещё пока умею в длиннопосты) первый раз пробовал)))


Эти посты это вообще мой друг их на джойкреатор сначала залил, както сам сделал, а потом уже и я перекинул сюда оттуда)))

особенно трудно запихнуть 24 страницы в длиннопост) если в коментах вы или другие пикабушники покидают способов как это сделать хорошо, то смогу лучше оформлять всё)


ну и в вк я посчу какие-то новости иногда по поводу работы над комиксом, тизеры, просто какие-то ещё посты) так что туда всё равно полезно подписываться)))

Автор поста оценил этот комментарий

чувааак
два года прошло

Ты жив там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да))) преерисовываю всё нафиг заного)))

показать ответы