Удивительные вещи! Мысли в тексте.

В некоторые моменты замечаю как быстро сейчас меняется жизнь. Только недавно ни у кого не было мобильных телефонов, и мы могли только мечтать о них. Любой вопрос отнимал кучу времени, то что занимало раньше день, стало решаться за час. А незадолго до этого не было автомобилей и самолетов, ведь это тоже все не так давно появилось у человечества. А интернет, а всякие там виртуальные реальности! жизнь стала быстрая и резкая! Да я блин уже без навигатора в своем родном городе могу заблудиться, да как я раньше дорогу находил, сам уже не помню! Если современный человек попадет в прошлое на каких-то лет 300-400 назад, его посчитают психом если он расскажет о нашей жизни, даже не представляю что с ним сделают эти дикари)

Так вот думаю, а что будет в будущем, как мы будем жить? Что еще сможет ускорить нашу жизнь, сделать её еще быстрее? Может еда в таблетках? что-бы время на готовку не тратить. А как вам мобильный уничтожитель говна? что-бы не отвлекаться от важных дел и срать прямо во время деловой встречи или на учёбе с невозмутимым лицом и без запаха) И я сейчас не про подгузники для взрослых! А как насчет передавателя мыслей? больше не тратим время на бесполезное открывание рта, просто транслируем в мозг другого человека всю хрень из своей башки, да и вообще, вдруг со рта пахнет плохо, нех тут вонять!

Что будет в будущем? Есть идеи?

1
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ, тебе надо читать футуристов. там ты найдешь успокоение мыслей

Автор поста оценил этот комментарий

Нет особого смысла гадать как это будет. Наши понятия о неоткрытых ещё вещах базируются на уже известном, всё что мы сейчас способны придумать будет только "апгрейдом" уже имеющегося с добавлением волшебно-фантастических технологий.

Как люди уже пытались представить себе будущее.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

мобильный передаватель говна - вот за это голосую.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
что же будет за конструкция у мобильного уничтожителя говна? она должна быть незаметной и герметичной, и тут вряд ли можно обойтись без того чтоб вставлять говноотвод прям в очко.
вообще я против того чтоб еще чет ускорять, лично я хочу жить размеренно, срать по-домашнему, а не на совещании, да и всю хрень из своей башки тоже транслировать не хочу. но надеюсь что в будущем изобретут телепорт и индивидуальные жилища, подвешенные в воздухе как нло. типа захотел -- переместился и спустился где-нить у озерца или еще где
раскрыть ветку